По этому тесту я вообще жить не должна:)) ) У меня рост 180 и вес 54 кило. Чувствую себя отлично. По тесту я должна весить минимум 66,6 кг. Не представляю себя с таким весом%) Мне кажется что я буду шкафом 180 на 180:)
Я считаю что нормальный вес у человека тот, с которым он себя комфортнее всего чувствует и нельзя всех пытаться в какие-то рамки запихнуть. Главное не доводиться себя до анорексии или конкретного ожирения:)))
Коррекция веса
При росте 165 см,вешу 49 кг .Это нормально?
Маловато, ветром не сдувает?
отлично
пройдите этот тест там всё напишут. . основные стандарты с учетом пола, возраста и роста http://www.eurofemme.ru/toolbox/bmi.php
Клади гирю в карман ато ветром унесет.
Вес и рост хотя и общепринятые параметры, но еще зависит от типа сложения, бывает же и кости тяжелые. Так что смотри не на стрелку весов, а в зеркало...
Почти как я)) ) у меня 167 и вес 48 кг. Все говорят что мало. Врачи тоже вопят, типо есть надо больше. Я себя прекрасно чуствую.))))))))
Вполне нормально.... не много и не мало, среднего телосложения, отлично!!!
мне бы такой вес
Да, эт оч даже нормально!
Нормально (если девушка) ! У меня рост 170 и вес 47(14 лет) , и это вроде бы мало, но я себя чувствую нормально!
для девушки да, а для мужчины нет! ! по нику не понятно кто вы...
Мало
Cупер)
абсолютно нормально))))))))
На несколько килограммов увеличить и идеально.