Коррекция веса

Посоветуйте фито чай-чтобы немного сбросить вес. при росте 165 я вешу 60 кг. но конечно я пока не худела и не сидела .

Мне вчера предложили Миллеровский чай. Исследовала его через интернет, вроде, действует. Мож, чайку?
Ада Ратушная
Лучший ответ
чай похудей.)
А зачем Вам это надо - худеть? Вот если бы при росте 165 Вы бы весили не 60, а 90, стоило задуматься. А так у Вас идеальный вес, не эксперементируйте с этим, может пойти обратная реакция: сначала сбросите сколько-нибудь, будете довольны и счастливы какое-то время, а потом наберёте всё снова да ещё с прибавкой % на15. Как Вам перспективка?
Лена Гридина
попробуй Каркаде, улучшает обмен веществ, и для ЖКТ очень полезно, такой кисленький
я вот купила Каркадэ с листьями эвкалипта, и с листьями черной смородины от ФОРСМАН!

мне лично он всегда помогал не набирать вес после обжорств праздничных, а теперь решила вторую половину дня через день, ну можно и каждый на нем поразгружаться так сказать :) нЯм нЯМ)
Чай основан на 21 трав из в ливневых зон амазонии, сжигает жир на энергию и воду обладает легким мочегонным эффектом и выводит лишнюю воду с организма. Восстанавливает водно -электролитный баланс клетки, очищает кровь и выводит шлаки из организма.
Но для того что бы похудеть мало очищать организм, нужно его правильно питать. Для этого я предлагаю вам начать правильно завтракать. Правильный завтрак состоит из трех блюд которые очищают организм и одновременно питает его всеми витаминами и микроэлементами, в которых он нуждается. Это позволит вам не только избавится от лишних килограмм, но и поддерживать вес и отлично себя чувствовать. Если интересно пишите в личку.
ti chego s uma soshla kuda tebe judet,sestruja ti gonish