Коррекция веса

У меня есть подруга которая не может сбросить вес! При росте 173 она весит 85 кг ! Как ей похудеть ! ПОДСКАЖИТЕ!

Это будет звучать бонально-----Жрать меньше надо
Любвь Бородавицина
Лучший ответ
Таблица совместимости продуктов для раздельного питания + хорошо
0 допустимо
- плохо12345678910111213141516
1. Мясо, рыба, птица --------+0-----
2. Зернобобовые- 0++-0--++----0
3. Масло сливочное, сливки-0 0--++-++0-0--
4. Сметана-+0 0-++0++-+00-
5. Масло растительное-+-0 -++0++----+
6. Сахар, кондитерские изделия--------+------
7. Хлеб, крупы, картофель-0+++---++--0-0
8. Фрукты кислые, помидоры--+++--0+0-0+-+
9. Фрукты сладкие, сухофрукты---00--0 +00+--0
10. Овощи зеленые и некрахмалистые++++++++++-++++
11. Овощи крахмалистые0++++-+00+ 0++0+
12. Молоко--0-----0-0 ----
13. Творог, кисломолочные продукты---+---0+++-+-+
14. Сыр, брынза--00--0+-++-+-0
15. Яйца---0-----+0--- -
16. Орехи-0--+-0+0++-+0-

Дыни несовместимы ни с какими другими продуктами.

Преимущества. Благодаря быстрому прохождению совместимых продуктов по пищеварительному тракту в организме не происходят процессы брожения и гниения, что уменьшает интоксикацию организма. Результат такого способа похудения, как правило, бывает достаточно стойким, особенно если использовать его постоянно. Самочувствие при переходе на раздельное питание улучшается, неплохо сбрасывается вес. Полезен такой режим питания при желудочно-кишечных расстройствах и заболеваниях.
Amaliya Karslyan
надо кушать меньше))
фитнес, правильная диета и терпение.
вести активный образ жизни! Ну ещё я что-то слышала про медикамент для похудания "БиЛайт" что ли....
Считать калории, заняться спортом. Система Миримановой поможет также хорошо. Полностью пересмотреть свое питание и образ жизни. И помнить, что это навсегда. И что просто диеты не помогут.
Не совмещать углеводы и жиры в еде и заняться хотябы гимнастикой!
Юля Ткачук