Коррекция веса
При росте 173 я вешу 85 кг. Сколько времени потребуется чтобы похудеть до 65?
Каждую неделю меняю диеты, ем по чуть-чуть,ничего жирного и сладкого, делаю много физ.упражнений дома и не ем после 6
2-3 месяца.
диеты не нужно менять
просто правильное питание.
о вреде диет почитайте
А. Фалеев "Что поможет похудению. Бизнес на лишнем весе или как нас обманывают" - все так научно растолковал.
диеты не нужно менять
просто правильное питание.
о вреде диет почитайте
те и 65 будет много - идеальный вес для тебя 53 кг - где-то за год можно их сбросить при дробном полноценном питании и серьезной физической нагрузке
----------------------------
это стандартные пропорции для девушки - при росте 170 см весить 52 кг, естественно тело должно быть максимально спортивным. 65 кг - это многовато будет при таком росте, хотя наверное бывают девушки с очень крупными костями.
в смысле не 53, а 54 кг (при 173 сантиметрах) .
а мужчине проще считать - рост минус 100 - вот и будет идеальный вес.
-------------------------------
* АПИДОК ПЧЕЛОЛЮБОВОД - жжет!! ! :)
----------------------------
-------------------------------
* АПИДОК ПЧЕЛОЛЮБОВОД - жжет!! ! :)
за 2 месяца. больших нагрузок.
Сделай отчистку ЖКТ и все наладится. программа расчитана на 42 дня. В одной из египетских медицинских книг, которая была написана более 3500 лет назад, приводится множество советов, как с помощью меда лечить желудочные, легочные, почечные, глазные, кожные и многие другие заболевания.
забудь о диетах они выедают из тебя жизненную энергию и блеск в глазах. занимайся спортом, легкой атлетикой. вес ты всеравно не сбросиш настолько, у тебя сам скелет большой. но у больших дам есть и своя красота. гланое ее праавильно сделать
может попробывать раздельное питание, и физ нагрузки. Только худейте постепенно что б не навредить здоровью
Не слушай Дмитрия Егорова про вес 53 кг, а то будешь похожа на анорексичку.