Коррекция веса

Как похудеть? Мне 14 лет,рост 160, а вешу 95 кг.Как мне лучше всего похудеть?Помогите пожалуйста

Лучше конечно заклеить рот скотчем) ) А вообще
1) не есть после 18.00
2) есть маленькими порциями но часто
3) постепенно исключить сладкое и\или мучное
4) увеличить физическую активность (хотя бы побольше ходить пешком)
Saya Kamarova
Лучший ответ
кушать одни овощи, не есть сахар, мучное, крахмалистое
Женечка Селюк
почему родители ничего не предпринимают???? Начни правильно питаться - ничего мучного сладкого и жирного + включи спорт - хотя бы домашние тренировки!
Если надо психологическая помощь - пиши мне-помогу чем смогу. (Сама худела на 15 кг)
вы что? ! тут ожирение явное! тебе надо щитовидку проверять и весь организм! к диетологу, или хотя бы педиатру, врачи подберут хорошую программу для сброса веса.
К врачу! А родителей в тюрьму!
диета и упражнения усиленные.. . однозначно поможет. Только диета должна заключаются не в голодовке, а в правильном питании. Вместо жирного мяса горсть орехов съедать, например, никакого сладкого, никакой пищи для диабетиков (от нее не худеют).. .
Вобшем, главное выработать привычку в плане питания и упражнений (я говорю не про фитнес, а про тренажерный зал)
Почему обязательно оскорблять? ! Ну не есть после 6, исключить из рациона сладкое, мучное, короче в инете прочти, мой рост тоже 160 вешу 49кг....
оооой кошмар.. .
жирятинаа ((
правильное питание (это диета между прочим, но очень лёгкопереносимая)
без спорта никак
Хватит жрать, сядь на диету!