А я тебя поддержу! Если считаешь, что надо худеть - худей!! !
1. Не наедаться на ночь: сначала не ешь после 8, потом после 7 и 6 вечера.
2. Откажись от мяса, можно рыбу.
3. Не пей газировки! НИкакой
4. Ешь салатики, но без майонеза. Вообще не ешь кетчупы, приправы и т. д. Лучше творог нежирный.
5. Только здоровая пища.
6. Качай пресс, баскетбол, волейбол.
УДАЧКИ!!!! И сладкое только да 12 и по чуть-чуть.
Коррекция веса
Мне 14 лет.Рост 160.Но у меня излишний вес.Вешу 55 кг..Как похудеть на 7-8 кг хотя бы за 3 месяца?
Настенька! Твой вес еще может сто раз измениться. Ведь у тебя сейчас гормональная перестройка организма, поэтому ты можешь то поправляться, то худеть. Единственное, что я тебе посоветую, не есть много сладостей и мучного, отказаться от чипсов и сладких газированных напитков типа Колы и Фанты. Ешь натуральное нежирное мясо, рыбу, молочные продукты, злаки, овощи и фрукты. Пей больше обычной чистой воды в течение дня. И фигурка будет что надо, и кожа свеженькая.
По-моему вес нормальный. Напрашиваешься на комплименты?
Согласна полностью с Профи Наташей! Норма 160 - 10= 150
Ваш вес идеальный! Вы так молоды. Все у Вас получится.
Милая, Настенька! С весом у тебя все в порядке. Зачем зацикливаться на ерунде. Не мучай ты себя разными диетами, веди здоровый образ жизни и все будет в порядке. Ведь в жизни так много интересного, а изнуряющие диеты в твоем возрасте ни к чему.
7-8 - это ты, конечно, маханула! масимум 5.
уже написали, что сладкое, мучное, жирное ограничь. старайся пить больше чистой негазированной воды, есть простую пищу: мясо, рыбу, овощи и фрукты.
сейчас лето, так что, плавай, катайся на велосипеде/роликах и танцуй!
уйдут, даже не заметишь как! :)))
По-моему вес нормальный. Но если прямо очень надо! Ешь все понемногу, даже шоколад просто знай меру. От мяса не отказывайся, в пароварке готовь или вари, потому что в мясе есть аминокислоты, которые ничем не заменишь. Фрукты, ягоды, овощи. Лучше вместо всяких там вредностей (газировка, фаст-фуд) кефирчику попить. Ну и конечно спорт - без него никуда! Ну прогуливаться вечером обязательно надо.
У меня было тож около 55кг, но при росте 164. Мне 18=) я села на диету Кима протасова, потому что когда приехала с учёбы домой, то мама сразу откормила меня котлетками своими и всем таким))) . На диете Уже 7 день. Пока довольна вроде. Сдвиг есть)) ) Но в 14 лет вроде не стоит садиться на диету потому что это действительно оч связано с гормонами. У тебя в организме всё еще так не стабильно. Но если хочешь, то конечно, ведь фотомоделей не спрашивают сколько им лет. Им запрещают есть просто) )
Вообще лучше всего просто поменьше есть и исключить сладкое и мучное по максимуму. Вместо хлеба ешь хлебцы, если совсем не можешь. Черный шоколад, и никакого молочного. Орехи тоже калорийные. Жарь всё без масла на тефлоне. Не ешь после 6, а лучше после 5, тогда и утром можешь плотно позавтракать, и ничо не отложится на бедрах и других местах. НЕ ЗАПИВАЙ ЕДУ! пей воду за полчаса до еды или через полчаса после. Лучше начинать свой день со стакана воды натощак)
В принципе это все)) ) можешь запросто похудеть при этом) но если хочешь, вот моя диета (забей название в поисковик и посмотри подробнее) :
Диета Протасова рассчитана на 5 недель и включает в себя некрахмалистые овощи и молочные продукты 5% жирности.
На 1 и 2 неделе разрешаются все сырые овощи, сыры, йогурты. В день можно съесть 1 вареное яйцо и 3 зеленых яблока. На 3 неделе к продуктам растительного происхождения можно прибавить кусок мяса, рыбы или птицы (не более 300 г) . Рекомендуется немного сократить потребление молочных продуктов. Есть овощи, мясо, яблоки и яйцо можно до окончания диеты. Важно следить за количеством потребляемых в день жиров - их должно быть не более 40 г. Наиболее интенсивная потеря веса происходит именно во второй половине диеты.
завтракай, обедай и ужиный без мучного, сладкого, ещё картошку жареную не ешь! по будням! по выходным можно себя побаловать! не ешь после 9 вечера!