Коррекция веса
Мой стандартный вес 51-53 кг, после противозачатных стал 55,8 кг...почему так? и как с этим бороться?
Всегда весила 51-53 кг, стала пить противозачаточные...и понеслось.Спустя год 55,8 уже. Делала перерыв в таблетках 2 месяца, вес не ушел ни на грамм... что делать?
Либо таблетки менять, либо бросать пить.
Лично я не рекомендовала вам пить эти таблетки, т. к. сама сталкнулась с этой проблемой. Пила их дважды в жизни, одни раз около 10 мес, когда начала поправляться бросила их пить. похудела за 3 месяца, ничего при этом не делая (я по комплекции худая рост примерно 153, вес обычный 40) ела все, что хотела и никаких особых физ нагрузок.
Второй раз более 2 лет, причем напротяжении очень долгого времени не поправлялась вообще. В какой-то момент заметила, что опять поправилась и достаточно прилично вместо своих 40 стала весить 47. Опять бросила пить, но теперь уже я так быстро не похудела, а наоборот начала почему-то поправляться весила около 50 (это при росте 153) УЖАС.
Сейчас, конечно похудела, вешу около 45, но чего мне это стоит?!!! Приходится все время думать, что ты ешь и когда ты ешь. Думать о диетах, читать об этом, хотя раньше я даже не задумывалась об этом, любила сладкое, ела все, что хотела и была свои 40 кг.
после приема таблеток изменился гормональный фон, от этого поправляются
Дарья Логинова
да это и ежу понятно, а вот как с этим бороься?
Значит, именно эти Вам не подходят. Надо посоветоваться с эндокринологом.
таблетки то гормональные, отсюда и вес подскочил, посоветуйтесь с врачом который вам их назначил, возможно он вам заменит их
Дарья Логинова
да про гормональные понятно.
новинет она заменила мне регулоном, от регулона я злая как собака.
Viola ^^
Лично я не рекомендовала вам пить эти таблетки, т.к. сама сталкнулась с этой проблемой. Пила их дважды в жизни, одни раз около 10 мес, когда начала поправляться бросила их пить. похудела за 3 месяца, ничего при этом не делая (я по комплекции худая рост примерно 153, вес обычный 40) ела все, что хотела и никаких особых физ нагрузок.
Сейчас, конечно похудела, вешу около 45, но чего мне это стоит?!!!Приходится все время думать, что ты ешь и когда ты ешь. Думать о диетах, читать об этом, хотя раньше я даже не задумывалась об этом, любила сладкое, ела все, что хотела и была свои 40 кг.