Коррекция веса
Весы показывают 89 кг, но не сказать что я толстуха почему так? Ну грудь конечео большая!
когда фигура красивая, вес не имеет значение! А красивая грудь убирает все недостатки !
У нас в семье такая же проблема-все женщины тяжелые. Это может быть из-за того, что ткани очень впитывают воду и из-за этого имеют большой вес. Лично я пердпочитаю весам сантиметр. Точно и объективно.
А вообще исконно руские люди всегда были тяжелыми и из-за этого не ездили верхом. А потом полегчали из-за кровосмешения с другими народами.
я при росте 178 весю... вот не знаю точно, ну кг 72-73, наверняка.. . и тоже толстой себя не вижу.... так у меня плечи - некоторые мужики позавидуют, лошарик тот еще) ) мне худей-не худей, 50 кг я весить не буду.... или буду, но уже и ходить не смогу от истощения... так что - пошло оно все! я себя и так люблю... и окружающие, что интересно, тоже)
Это. наверное. после завтрака.
плюс кости тяжелые...
У меня та же ситуация, внешне выгляжу на меньший вес, а стану на весв, все 90.
spotrja kakoi rost..da i kosty byvaet tjazelaja
может кость тяжёлая
Если фигура хорошая, то чего волнуешся? Может кости тяжелые. Я вешу 48кг при росте 168 и думаю как поправиться.
У меня 79, рост 175 и тоже не вижу, что толстая.. . Но если по мне ещё 10 кг. "размазать тонким слоем" - это не заметно для глаз, а нагрузка на сердце, на ноги увеличится. Это равномерный слой лишнего под кожей всего тела, а не только живота, ног или бёдер.. . Поэтому "на глаз" не толстая, а весы шокируют.
у тебя просто тежелые кости