Коррекция веса

И зимой и летом вес мой 54 кг.Как располнеть на 4-5 кг?

Вы не написали какой рост, может Вам и полнеть не надо. А вообще я бы не советовала полнеть за счет потребления бОльшего числа калорий, лучше наращивать мышечную массу, т. е. заниматься спортом, тогда Ваши стройные икры округлятся, Ваша, извините, попа, будет маленькой, но не плоской, а округлой, Ваши бедра будут красивыми стройными и плавными ну и т. д. Ну и конечно питаться надо все же полноценно. Мясо, молочные продукты, рыба, крупы, овощи, орехи. Вам можно всё)
Любовь Капалина
Лучший ответ
4 кг? Это несущественно. Одна моя знакомая набрала за неделю 7кг. Ей захотелось побыть принцессой из фильма, которой на ночь подносили молоко с печеньем. Так заигралась, что к концу недели себя не узнала - нужно было уже новые вещи покупать.
Л*
Леночка ***
радуйся глупая это значит у тебя хороший обмен веществ, а это почти все твое здоровье. угробишь обмен веществ считай заработала 100% диабет 1 или 2 группы. сиди лучше в своих 54 и радуйся
А зачем?
Лада Белякова
Отмени один из сезонов...
а рост какой?
Жрать больше
нельзя и ибо зимой и летом одним цветом, т. е. 54 по любому
если тебе это! действительно! нужно то самый легкий способ кушать пищу калорийную: ) я вот нервничала много сбросила 9 кг за полтора месяца... сейчас откармливаю себя все подряд:) уже 7кг вернула)

только не забывай заниматься спортом а то эти кг будут только все портить!
Lora Galetskaya
вчерком перед телеком пару бутылочек пивка, да еще и с фисташками.... ням-ням, 10 кг гарантированно придут внезапно, когда их ты совсем не ждешь