Коррекция веса

при росте 168 вес в 54 кг параметры 85-67-93 это нормально? или есть избыточный вес?

занимаюсь фитнесом 4-6 раз в неделю (аэробика, дорожка и упражнения на все группы мышц 2-3 раза в неделю)
у меня рост 160 а вес сейчас 55кг, это я поправилась, мне бы скинуть 4 кг, и былоб замечательно. Год назад вес был 49 кг, так весе говорили, что я щепка, размер был ХS. А у вас рост 168 и вес 54, мне бы так, так что не парьтесь, вы и так худая с таким весом при таком росте.
Екатерина
Лучший ответ
что за маньячество
нормальные у тебя параметры и не надо дальше худеть
нет у тебя избыточного веса
Хвастаться будете на кастинге модельного агентства.
Всё у вас с весом в порядке, а если вам кажется иначе - обратитесь к психиатру.
Рита Войтик
Да нормальный вес, я бы даже чуток добавил.
Bermet Nurbekovna
Вес хороший, а вот объемы.. . есть сомнение, что попа по отношению к груди большевата, да и талию уменьшить нужно.. . хотя могу ошибаться. фото нужно
у меня при росте 167 вес 45 кг, параметры 87(3-4) - 60- 90. смотрится пропорционально, мне нравится вполне, но многие говорят что худовата) . думаю вам обруч надо покрутить, талию бы поуже, а худеть не надо)
Вот когда будет не 67 а 60
Anutka Arhipova
Лариса Викторовна давайте не будем равняться на эти идиотские 90-60-90
так ты фото покажи. кому как ведь
Когда будет 80 кг, тогда избыточный....
Набери в Яндексе: Индекс массы тела (ИМТ) рассчитать.
у меня такие же пораметры, только грудь больше (я кормящая) и тоже считаю что надо убрать животик