Коррекция веса

Рост 168,вес 57, сколько кг лишних?

в вашем возрасте очень трудно говорить какие килограммы лишние, а какие нет. просто по возможности откажитесь от сладкого. как правило этого бывает достаточно.
Лена Климкова
Лучший ответ
57 кг? Да ты разжирела, деточка. Срочно худеть. Надо весить не больше 45 кг!
Шутите? Какие здесь лишние килограммы, посмотрите на себя! Нормальный у вас вес.
Совет могу дать: прекращайте смотреть голливудские фильмы и передачи про моду. Только голову лишней ахинеей забьете.
Всегда, во все века полноватые женщины считались гораздо более красивыми, чем тощие. Но наша умная демократическая Свободная Страна к середине XX века решила, что худоба — это красиво, и теперь миллионы девушек не спят ночами, плачут, как бы сбросить "лишние килограммы", чтобы быть похожими на Клаудию Шиффер, Дженнифер Лопез и прочих "красавиц".
набрать еще 3
Ничего лишнего нет, скорее наоборот, 1 кг не хватает до идеального соотношения роста и веса ( рост - вес= 10).
да ты уже скилитон.
1кг, максимум..
Aida Nurlankyzy
женский вес идеален рост-110=нормальный вес
4, у меня книжка есть. там написанно как вычислить. если чё пиши на мир
если высчитывать по формулам, то получится ещё и не добор! но мой совет, не ведитесь на формулы! если вы скинете максимум кг 3, то никакая анарексия вам не страшна, но зато вы сами будете чувствовать себя лучше, главное не впадать в крайности!
всё пучком!
ничего лишнего, ты идеальна.
у самой такой же рост, стремлюсь к этому весу :))
на фотке норм вроде
сбрось кило 5 и норм будет
не слушай последний комент на фото прекрасно выглядишь =) если лишние и есть то 2-3,но по-моему ты всё выдумала ))