да норма
особенно если ты гиперстеник то есть девушка с широкой костью и с широкой грудной клеткой
Коррекция веса
Рост 168 вес 68-70 кг нормально? девушке 23 года
Нормально.
К чему такие вопросы, главное чтобы тебя саму твой блик устраивал.
рост маленький.
Анжела Сипеева
для девушки нормально. я выше многих мужиков
Многовато, хотя зависит от костяка. Ести кости толстые, большие, то нормально.
много. ваш вес должен быть около 63 кг
Я думаю, она нормальная такая пышечка.
"Ваш оптимальный вес от 52.21 кг. до 70.56 кг.".
Сама суди))
Стремиться, полагаю, надо к чему-то среднему - 62 кг. Но это зависит еще и от телосложения.
Сама суди))
Норма 62-65 кг при таком росте. Но здесь и тип сложения надо учитывать, развитость мышечного аппарата.
Я тебе предлагал пообщаться в личке- ты не откликнулась. А зря. Моё предложение остаётся в силе до завтра
Парень, 18 лет. 55 кг 176 см)
Да. Сейчас главное жопа и сиськи. На остальное не смотрят увы в наше время
По сравнению со мной... Я 50-59(вес постоянно скачет), твоего роста... Но я-то парень...
Анжела Сипеева
для парня рост маловат.
Даша :)
Это странно, что так сильно вес скачет... Скачки веса более 2-3 кг являются не нормой. Я бы посоветовала обратиться к врачу
Нет) я люблю девушек в весе, но это чуть-чуть многовато)) если бы в росте были 175, то было бы круто)) а сейчас будет идеально 62-64
По медицинским нормам ваш вес должен быть 52-71 кг. Поэтому по медицинским меркам вам худеть не нужно. Если вы себя комфортно чувствуете и нравитесь себе, то не худейте, главное набирать не нужно
худеть надо...
А девушке комфортно? Мне кажется это главное. У меня 170 рост и когда вес 70, то мне некомфортно, я чувствую тяжесть в теле и вижу лишнее, мне идеально, когда я 63 кг, не доска, но и не пухленькая