Коррекция веса

Мой вес 53-54 кг) рост 172см, параметры 79-59-89))))ужасно прикольно..)) ) нужно ли мне худеть?!

Анна Шнайдер
нет не нужно! вам было бы полезнее немного поднабрать, но не жира, а мышечной массы. при определённых методах тренировки можно создать просто сногсшибательную женственную фигуру!!!
Ульяна Ломакина
Лучший ответ
Вес даже ниже среднего. Худеть не стоит, если не собираетесь одежду для себя в детском отделе покупать.
я б советовал немного потолстеть
Dinar Tulerenovna
Поправляться уже пора!
Инна Ганчук
ни в коим разе-пропорции именно то, что нравится большинству мужчин-не очень толстый зад а впереди наоборот)))
ну конечно же нет! что за глупости вообще!!!)
Глупости.. . У тебя недостаток веса. Кушай, родная, кушай :) Это просто зеркало над тобой издевается))
Мои объемы на пару см больше ваших, но окружающие называют ооочень худой
Так что судя по вашим цифрам - вы просто к себе придираетесь. Хотя, по-моему, цифры - это одно, а вот гармоничное сочетание пропорций тела -другое, намного важнее всяких индексов.
Иногда коже просто не хватает тонуса, а девушка вместо того, чтобы заняться этой проблемой, решает что ей нужно худеть, но от этого кожа еще более обвисает и становится некрасивой.
К тому же, правильное питание и похудение - разные вещи: питаться правильно стоит даже если вам и не нужно худеть, а питаться неправильно и стремиться похудеть - значит вредить своему здоровью.
И еще одно заблуждение, из-за которого девушки доводят себя до анорексии - часто у худых девушек есть целлюлит и они путают его с жиром и пытаются от него избавиться похудением, но от этого он не исчезает, а становится только хуже из-за неправильного питания и нарушения обмена веществ.
В общем, исходя из своего опыта, могу сказать, что все что вас не устраивает при ваших объемах, скорее всего убирается не похудением, а физическими упражнениями, правильным питанием, плаванием, более-менее здоровым образом жизни