Коррекция веса

сразу уточню со мной все нормально, мои параметры 84-59-89 хочу похудеть на пару кг, сразу говорю с коментариями типа пр

великолепная фигура.. . только на аватере - анджелина джоли.. .
если еще и рост у вас не 150 см, а 170-175 - то просто модель...
Miss Gulnur
Лучший ответ
Питайся полноценной здоровой пищей (ну не нужны тебе диеты, честное слово - так и правда можно анорексию заработать) и занимайся спортом, дающим нагрузку на ноги. На лице оно тоже все скажется.
Бота *****
Не знаю, что за комментарии "пр" я не должна давать, но я надеюсь, что совет (действенный! ) не есть после 18 часов сюда не относится:))
ммм мне вот интересно с кем вы тут такую беседу развели кто такая "алина" ^___^..
а на счет похудения ..то я тож мало вешу 42 и все еще пытаюсь 2 -3 кг скинуть ((но изза того что вес мал он коееее как уходит ..попробуй есть по не обходимости когда ну оч прижмет и не есть когда просто хочется .я вот что бы скинуть эти 2 кг питаюсь раз в день +тренажерка.. жду результата! параметры у меня практически как у тебя поэтому не думаю что это не нормально!
а что вам мешает похудеть на пару кг? в чем смысл вопроса?
с ума сошла! у тебя отличные параметры! худеть не надо, просто займись спортом и подкачай те места, которые тебе не нравятся
Увелич физическую нагрузку, просто очень трудно давать совет, когда не знаешь как человек питается, какой образ жизни ведет. Вполне возможно, что ты и так постоянно из спортзала не вылазиешь, откажись от каких нибудь продуктов которые ты потребляешь каждый день, но при этом понимаешь что это не очень полезно. Пей воды не менее 2-х литров в день. Я по себе знаю что чем меньше мы весим тем труднее терять этот вес.
а зачем худеть?
А зачем тебе худеть, ты можешь ответить? Сама себе.
Ответы типа "мое лицо по ширине не подходит под международные стандарты у меня в голове" не принимаются.
Зачем тебе это надо?
хватит офигивать от своей невьебенности...