Коррекция веса

мне 16 лет, вешу 66 кг, мои параметры грудь92\талия70\бедра102.хочу похудеть до 55, кто что посоветует?оооочень надо((

Kate Sane
достаточно не есть после 18-00 и делать 30ти минутную гимнастику утром или вечером. есть в теч дня можно что угодно (исключается только сладкое) и ешь понемногу!!!!
Irina Irina
Лучший ответ
Э! ты куда торопишься? просто прикрой рот и больше двигайся .
Юлия Скворцова
Ограничить употребление углеводов (мучное, сладкое, картофель) , не кушайте после 18.00, пейте 1,5-2 литра воды в день

я в свое время худела по диете Ларисы Долиной, очень действенная диета

1-й день: 400 г печеного картофеля без соли и 0,5 л кефира 1% жирности (это на весь день) .

2-й день: 400 г обезжиренного творога и 0,5 л кефира.

3-й день: 400 г фруктов (кроме бананов и винограда) и 0,5 л кефира.

4-й день: 400 г отварных куриных грудок без соли и 0,5 л кефира.

5-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.

6-й день: 1,5 л минеральной воды без газа

7-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.

После недели диеты питаетесь как обычно, но с ограничением сладкого, жирного, острых блюд и мучного. Это надо для закрепления веса. Возможно, что за это время прибавится килограмм. Спустя семь дней вновь приступите к диете - пока не достигнете желаемого результата.

1. Каждый день нужно употреблять только определенный вид пищи. Например, творог или вареную курицу. Запивать кефиром, настоем трав и водой.

2. Продукты надо делить на маленькие порции и есть через каждые два часа с 8.00 до 18.00. После - ни-ни!
я бы посоветовал курс медового массажа и стараться не есть на ночь плюс откорректировать суточное потребление в районе 1500 к кал. просто если вы сейчас активно растете то лучше побегать утречком и два раза в неделю сходить на часик в бассейн чем какой то монодиетой угробить себе здоровье. не пытайся сделать это резко - в человеческом жире растворено очень много различных канцерогенов и прочей ядовитой химии - стабилизаторы, искусственные ароматизаторы и прочие чипсы -сухарики и если организм будет быстро сжигать этот жир то вы очень нагрузите печень. Если будете действовать радикально пусть врачи или мама что то назначат обязательно для печени. Удачи вам - ХОРОШЕЙТЕ!!!!
Леди
на гречку сядь
эффективная монодиета
только потом резко не жри вес вернётся
Анна -Барам
А я вот бегать не посоветую... лучше ходьба) и диета! я выбираю голодные и низкокалорийные. диеты. Знаю как все осуждают что в таком возрасте худеть не надо и т. п. сама прошла через это...
Обруч крути минут 15 каждый день
я бегала по утрам.... и кефирные дни делала (пила до не могу) эффект -5кг)) )
часто люди кушают много от скуки на ночь перед телеком, так что закупись кефирчиком) ) удачи
ток я дет месяц а то и полтора на это потратила