Коррекция веса
Хочу похудеть но тяжело что делать? 16 лет вешу 120 кг
Девочке надо к врачу, самой можно только ухудшить положение. Правильно, сначала обследоваться, девочки надо худеть под наблюдением врача и так уже гормональный фон, похоже, нарушен, можно еще усугубить все самой.
Больше ходи пешком, поднимайся на свой этаж по лестнице, купи обруч и крути его.
нужно начать с врача-эндокринолога
Система питания по Дюкану. не голодаешь, но худеешь, моя дочь похудела за полгода на 17 кг, конечно она не 120 была, а где то 75
одного желания недостаточно
Откажись от мучного. Займись спортом. Хотя бы для начала
Нужно сначала выяснить в чем причина, и подобрать программу по оздоровлению включающую и правильную диету и физические упражнения и нужные процедуры. Да и диета это составляется специально для Вас, а просто популярная, супер, на похудение.
вариантов куча, но для любого волю надо приложить и усилия.... самая простая диета, есть пять шесть раз в день, но не больше 200 грамового стакана.... результат уже через 2 недели будет виден.... но чувсство голода по началу будет посещать конечно, ну а для самых слабовольных операция по урезанию желудка.... тут уж с корабля не деться ни куда, или есть мало придется или получишь кучу проблем на здоровье... хотя первый вариант значительно полезней....
Напишите мне в личку, есть бесплатный Велнесс-проект он лайн, при поддержке профессионалов, здоровое снижение веса, поддержание веса, здоровое питание, вообщем все все все! Я Вам дам ссылку в личку на этот проект
Аллен Карр. Легкий способ сбросить весhttp://hudeem-wse.ru/pochitat/allen-kar-legkiy-sposob-sbrosit-ves.html
Не согласна с вами! Лестница и спорт помогают не всем! Грейпфрутовая диета - это то что надо! (поищите в интернете). Но сидеть на ней надо 2 месяца... Подругат похудела на 24 кг. Весила 90....)))
бегай до потери пульса)