Коррекция веса

Мне 16 лет, вешу 50 кг, рост-170,..талия -55см,..но мне кажется,что я толстая. подскажите диету??

Мда, ну ты ппц и свинозавр, ты б до 30-35 кг сбросила чтоль, диета? Просто ничего не ешь неделю, или больше, имей силу воли
Динара Сыбанбаева
Лучший ответ
Господи Боже!!!! у тебя паранойя!!!!
психиатр знает все твои диеты
Она тебе не нужна! Скорее наоборот...
Ася Мельникова
Когда кажется это к врачу. А чтоб не толстеь и много кушать ешь макароны в них одни углеводы от них не поправишся
Ирада Азатова
Деточка, срочно к психиатру!!!!
милочка, да у тебя нехватка веса. неужели тебя еще врачи не загоняли на обследование.
Маша Лисицына
точно паранойя... тебе до нормального веса еще кг 5 не хватает как минимум.
Кристина Хон
Сходи к психологу..
Галина Козлова
У тебя более чем нормальный вес! Вернее, МЕНЕЕ чем нормальный!
Нет, не подумай, я ни в коем случае не призываю тебя поправляться. Но ХУДЕТЬ.. .
Не вздумай худеть дальше.. . иначе закончишь как все анорексички.. .
Поверь мне, при твоем росте и весе 50 кг просто НЕВОЗМОЖНО выглядеть толстой!
к врачу надо.... ((
перенаправь свою энергию в какое-нибудь другое русло. хобби себе придумай, например

полностью согласен! Как ты ещё в дверь пролазишь 0_о
Головку полечи сначала.
Не слушай ты их, ты толста, я те говорю, у меня сестра твоего возраста 37 кг весит, и тебе б тоже похудеть не мешало
Ты глупая а не толстая)
Милое дитя, когда у тебя будет 90-60-90 (возраст- рост-вес) ВОТ ТОГДА И БУДЕШЬ ПЕРЕЖИВАТЬ)))
вот скажи пожалуйста в каком месте ты толстая?? ? многи девушки рады такому весу объему талии.. . а ты.... без обид, но тебе далеко не диета нужна...
Ппц корова жирная
у тебя с головой что то не в порядке, куда тебе худеть то?!
Толстуха
У меня рост 157 см, вес 55 кг, мужикам нравится, они ведь на кости не бросаются:)
тебе кажется
А что толстое? Конкретно? Руки, ноги? С ногами фиг что сделаешь, если только долго. Спорт. Тем более с помощью диеты. Туда доходит в последнюю очередь. Что еще, если с талией нормально? Скорее всего, вам больше подойдет тренировка для каких-то областей, чем диета, хотя может и с диетой быть нужна.
А вообще чушь эти диеты, просто худей. Жри меньше и в статьи, что от того или от этого мало каллорий, просто не верь. Не уморишься, можешь мне поверить. Живучесть у нас кошачья, тонуть в бассейне по приколу пробовала?

Это только психи думают, что ты уморишься.