Коррекция веса

Идеальный вес для роста 170? племяннице 15 лет. весит 50гк. при росте 170 говорит нада худеть!

рост минус сто десять, ее вес должен быть 60, воситывайте в девочке эстетическое восприятие, покажите как выглядят анорексички, это ужасно, болезненно и нездорово психически.
Юлия Андреевна
Лучший ответ
Надо умнеть, а не худеть.
Ольга Ковинская комментарий ни к чему.
лижбы баллы заработать!
мозгов ей надо.. .

норма веса при росте 170 см - от 53 до 72 кг.. . идеал нужно искать где-то в этих пределах.. . но не в 15 лет...
Совсем все больные стали на голову. При росте 170 в 15 лет вес 55-60 кг. Откройте таблицу веса. Там все по-возрастам расписано.
Ai@ana Kul@aeva
Будет дальше худеть ее попутным ветром унесет!))))))))
Нормальный вес. Худеть точно не надо. Тем более в таком возрасте, организм ещё не оформился.
Не обращайте внимания, чем меньше внимания на дурацкие идеи тем лучше. При росте 170 50кг нормальный вес.
Какй худеть!? Она с ума сошла? Если у неё кость тяжёлая можно и кг 2 скинуть, а если косточка узкая, то зачем!?
Худеть здесь явно ни к чему. Вес конечно можетколебаться от тяжести костей организма, но при росте 170 это идеальный вес, если конечно, она не хочет стать похожей на скилета обтянутого кожей. А вообще в ее возрасте у всех девочек такие мысли, не зависимо от комплекции. Найдите лучше ей занятие по душе, танцы там или волейбол, пусть думает о другом
Лена Амбарова
покажите ей фото тех людей, которым явно надо худеть и пусть сравнит себя с ними
Ksenya Ko
Покажите ей фотографии из интернета про тех, кто худел! Там есть-просто ходячая смерть! При росте 170 кг, оптимальный вес должен быть 60 кг, плюс-минус 3- 5 кг в ту или другую сторону. У неё сейчас становление женского организма и если она будет ещё худеть, может возникнуть анорексия и гормональный сбой. А это приведёт к бесплодию, выпадению волос, расслаиванию ногтей и т. д.. Но в таком возрасте трудно убедить подростка. Скажите, что мужчины не собаки, на кости не бросаются. За весом надо следить, но не до одурения. Пусть ест раздельную пищу и никогда не будет лишних килограммов. Есть пример, когда для похудения после каждого приёма пищи девушка вызывала у себя рвотный рефлекс. Сначала помогало, а потом организм понял поставленную задачу и просто перестал принимать пищу, каждый раз заканчивая рвотой. В конце концов-результат был трагический. Меньше фанатизма и больше примеров из жизни!!! Во всём должна быть мера.
Маленькая ещё. Надо выбить из неё эту дурь.