Коррекция веса
15 лет вешу 61 кг при росте 170 талия-68 бёдра-93 грудь-87 Это нормальный вообще вес?
Вес вообще не показатель, он зависит и от соотношения жира и мышц в организме, даже немного от размера груди может варьироваться. Так же и объёмы груди, бедер и талии, тут большую роль играет генетика, у кого то талия от природы узкая, но прячется под жиром, а у кого то она отсутствует в принципе, хоть и лишнего веса нет, так же с грудью, есть худые с большой грудью, есть полные с маленькой, так же с попой, у кого то она круглая и красивая без спорта, а кто то потеет над приведением ее в красивый вид и т. п. Т. е. две девочки с похожими параметрами могут выглядеть совершенно по разному! Поэтому никто не скажет вам норм это или не норм, отталкиваясь только от цифр, было бы фото, ответы были бы куда объективнее! А вообще, главное, чтобы вам ваше отражение в зеркале нравилось, вот и все, а какие цифры кроются за этим отражением вообще не важно!!!
Тут смотреть нада...
да все в норме у тебя
весишь почти как я при росте 182 (парень) и по старше тебя. не стыдно?
Виктория Грибиниченко
Иди в качалку ходи, дрыщь недоделанный
Придётся тебе несколько поднажраться, а то, худая уж слишком ! =)
Нормальные у тебя и рост и вес и параметры.
55 норма
Худеть надо
Грудь подкачай. :)
Вполне нормально. Не переживай и не слушай никого.