Коррекция веса
скажите, а весить 61 кг при росте 178- много?
и иметь 2 размер- слишком мало для моего роста?
Весить 61 кг это мало при росте 178. 2 размер не мало! В этом нет ничего плохого!
Если Вам 15 лет-нормально; а если 20 и больше-очень мало
вес на нижней границе нормы и худеть не нужно
В принципе - даже небольшой недовес. При этом росте вес должен быть 70-75 кг.
Я сама при росте 171 см. вешу 52 кг - немного худовата. :-((
А с размером - все в поряде!!!!
Если расчитывать Индекс Массы Тела-то всё у Вас в порядке:)
нармуль)
Арматура в целлофане. Мужики не псы на кости не бросаются. Всё должно быть в меру. И тебе самой не противна эта худоба, торчащие коленки, локти, лобок с тазовыми костями. шишки на плечах? Тьфу, (это я смачно плюнул)
tak i derjat molodca
Не нормально.
твоя красота в молодости
а на остальное не обращай внимания
Это же хорошо!!!
для Вас это маловато
Это мало
Нормально вообщем!
Нормально, даж маловато. Ты можежь весить 75 и это будет нормально)))))
Для девушки, я считаю, это очень неплохие параметры....
Почти идеально
Я вешу 58-60 при росте 174...и размер у меня 2-3
я считаю что многовато, но многие говорят, что мало и я как спичка.
Просто все зависит от типа фигуры... мне вот сколько не ешь, а попа не появится... так что решай сама
и еще.. мне 18,а не 15.у тебя к 18 фигура оформится сама (особенно если будешь вести половую жизнь)
самый раз
средий вес при данном росте 68 кг
Стандарт, норма определяется из расчета: рост 178, вес от 68-78 кг. (это считается идеальный вес при твоем росте)
Ну.... Нормально