Коррекция веса
Вот подскажите пожалуйста вот если мужчина весит 65 кг при росте 178?
Он худой и ему надо поправиться? Или надо еще похудеть?
Не худой и не толстый и тело отличное))) Худеть не нужно)
Само то будет, когда мышцы накачаешь ещё!
Очень худой.. . Мышечную массу нарастить не помешает...
А чего лицо то спрятали? Пусть качается - а то худоват
Самое главное чтобы нравился своей любимой.. . а скорректировать фигуру Мы всегда могём... даже с помощью пива! :)
помоему у него все нармально!
Ему бы подкачатся еще лучше будет!
А сколько ему лет? Если 18 - то нормально, до 40 - должен быть хотя бы быть 78, старше может быть больше.
нормальный вес
Кому как
На мой вкус худоват, люблю плотных мужчин ))))))
Так что думаю стоит поправиться
по показателям худой, но на фотках - нормальный
даже если вы и худой - зачем поправляться?
нормальный мужик
диету не надо, а вот спортом не мешало бы заняться
если он чувствует себя хорошо и не испытывает по этому поводу дискомфорта, значит для него это норма.
нормальный мужчина! не надо ни худеть ни толстеть, всё у него в норме и балансе
если это тот, что с квадратной черной головой, то нормальный
а судя по цифрам, то нужно срочно в тренажерный зал и на усиленную молочную диету
а вообще, не парьтесь вы на этот счет, вы же себе не рысака скакового подбираете, лишь бы был здоровым и любимым, а все остальное - фигня
норм
Я такой ни каких проблем не испытываю, ни когда больше не весил, да и не нужно это, лишний жир таскать!!!
нормальный и не спорьте
То он дистрофик. Кормить его надо да гантельки прикупить.
зависит от того какой у него скелет - если тонкий и легкий то нормально... а если нет то надо наращивать массу (мышцы НЕ ЖИР)
При весе 178 кг, нормальный вес мужчины 78 кг, стандарты ещё никто не отменял!!!;))))
На фото -- в норме всё
Нормально. Может у него аскетическое сложение и хороший метаболизм. Важно как он себе чувствует. Просто можно позавидовать человеку, который может себе позволить огромные блюда и устроить настоящий пир, вакханалия, гимн обжорству. Ох-х я сейчас на диете и мне все такие мысли лезут в голову....: )
Да нормальный....
на цвет на вкус))) для меня худоват. я своего мужа откормила до такого состояния в котором мне бы хотелось и не жалуюсь))))
нормальный мужчина, не надо ни поправляться ни худеть)
все супер) ничо не нада) по фоткам куль)
худой
Кормить надо. Хотя бы ещё кг. 8-10 прибавить. Но если вид не дистрофана, то необязательно. Главное чтобы мозги были.
Нужно лучше кормить, или вкусней готовить. Забота твоя ему нужна...
Да какая разница, худой - толстый, его ведь наверное любят не за слой мышц или сала...
нормальный
теоретически "нормальный рост" считается тот, при котором человек себя комфортно чувствует... я например вешу 60,рост гдето 174...
нормальный он, я например гораздо худее, главное чтоб еме его телосложение нравилось.
vi opisivaete distrofika, no dumayu chto mujchina no foto vesit bolshe
А самому то как думается? Если тебя устраивает твоя фигура, зачем что то менять? Глвное любить себя таким какой ты есть!!!
худой надо +22кг
Это норма
Он должен иметь вес (http://kouzma.ru/carcas_propotion_table.php)85,6 кг, можете глянуть сами.
Хватит валять дурака, он с хорошей фигурой
Худой...))
У мя те же пропорции и плохо я себя от этого не чувствую. Даж наоблрот плюсов в этом много, не умру в тридцать лет от сердечного приступа..
Вы, что! иЕсли он еще похудеет, то вообще исчезнет) Не надо, фигура отличная))
худой.. побольше баурсаков и бишбармак ему готовь..
Если любимой нравишься таким, то всё в норме.
Надо полюбить себя, формировать себя. Тогда будешь любим другими и и забудешь о комплексе. УДАЧИ !!!
телосложение нормальное, худеть ненадо
Если в одежде смотреть, то ничего, а дальше - как любимой нравится.
Нормальный, не морочьте ерундой голову!
вроде нормально)