Коррекция веса

Мне 17, я девушка, вешу 65 кг при росте 165-167, на сколько похудеть надо или норм?

На 10 килограмм
Татьяна Гусева
Лучший ответ
если вам комфортно в вашем теле, в вашей фигуре, То я Думаю вообще не стоит Худеть)

но я бы На Вашем месте точно попыталась бы скинуть кг 5!!__))
так держи, а на будущее своё - посмотри на маму
*** Нафаня ***
фотку бы. а параметры норм
Норма. Критический минимум для Вашего роста - 56 кг.
Конечно, стоит похудеть. Когда Вам будем 50 лет- 65кг. будет нормально. И следить за своим весом всю жизнь, т. к. Вы, по всей вероятности, склонны к полноте. Я в 17 лет весила 45 кг. Удачи!
Татьяна Баран
Не на десять. а на пять. я читала в книге про вес:)
Индекс массы вашего тела равен 65/(1,66^2)=23.5.
Нормой считается 18,5-25, а идеальный показатель - 21,5 .
У вас все в пределах нормы, а для идеала нужно похудеть 5,8кг.
нормально
Врач говорит что вес должен быть сопоставим росту в -2х то есть при росте 165 167 или же 170 ты должна весить где 65-70.
не, не норм
у меня мама при росте 170 весит 60
Килограмм на 10 надо похудеть. Знаю по собственному опыту, а то и на больше. Но все зависит от типа фигуры и соответственно распределения жира. Две девушки одинакового роста и веса, но с разными типами фигур могут выглядеть совершенно разными.
на 10 кг .
найди таблицу, с ростом и весом
ну все зависит от того как этот вес распределяется вот у меня подруга ей 12 рост 157 а весит 50 но она очень худая просто у нее кости тяжелые ведь например 170 кг могут выглядеть по разному как мышцы и как жир так что если и худеть то максимум кг на 3