Коррекция веса

Это нормально, что в 17 лет, весить 60 кг при росте 165?

Нормой считается 165-100=65кг=норма. Но у всех фигуры разные. При росте 165 в 17 лет весила 65. Мне только девочки говорили, что я толстая. А парни в прямом смысле восхищались моей задницей и фигурой. В итоге под влиянием "подружек" и разговором о том, что я толстая. Сидела на жесткий диетах, похудела до 55, комплмиенты от парней испарились просто. В 18 из-за моих вечных голоданий и диет. случился гормональный сбой, и за 7 месяцев набрала до 90 кг. Диеты и голодания уже вообще не помогали. Пошли к врачу, она выписала мне таблетки. Пью таблетки, сижу на правильном питании, делаю упражнения. и думаю о том, какой же я была дурой раз позволила внушить себе, что я толстая. Не забивай себе голову "весами" вот весишь ты 60 и держи этот вес. Не смей "анорексичкам тупым с весом в 40кг" говорить тебе что это много. Ты их видела? они же страшные. А фигуристые девочки всегда в моде были. А сегодня видела даже по телевизору, что попы типо Ники Минаж, и Ким кардашьян. Это тренд. Но там ведь не попы, там просто БАМПЕРЫ!
Инна Кулагина
Лучший ответ
пойдёт
Вес нормальный.
это оч много
самое то, сразу видно будущая мать, можно рожать
Ольга Кезик
Это жирно слишком.
если не занимаетесь спортом, ты вы полновата.. . похудеть бы на 4-5 кг и будет идеально!!!
пару тройку кг можно скинуть, что б держать фигуру.
1. Не слушай ты этих людей.. . Если при росте 165 весить 65, ты будешь просто тумбочкой! Это жирные бабы, извините за выражение, придумали себе оправдания!
2. При росте 165 нужно весить около 55 кг (для нормостеников)

3. Лучше покажи фотку. (Потом удалишь. )
Ольга Князева
много
да, да, да!! ! Ещё говорят, что если парню нравятся худые с мальчишеской фигурой девочки, то он склонен к гомосексуализму. ( где-то читала.... ) . Красиво когда девушка стройная, но не худая. ) Следи, что бы у тебя жир не весел в одежде, занимайся спортом)))))))))) ) ) Удачи и не худеть, помни всегда о своей индивидуальности и ещё, ещё занимайся спортом, танцами и т. д)
P E R L A .
160-100=65, даже не хватает 5 кг мышц
Да вполне нормально