Коррекция веса
Как быстро похудеть за 2 недели на 30 или 40 кг. Меня мучеет лишний вес. Я вешу 96 кг при росте 165. ПОМОГИТЕ!!!
На 30 кг не реально. Максимально 10 можно скинуть за этот период
Алина Измайлова
Ну ладно пускай на 10. Только как?
за 2 недели на 40 кг?)))))
а почему так срочно?
Алина Измайлова
Не могу сказала. Но могу сказать это очень нужно. Я буду готова на всё. Лишь бы похудеть.
Часов 6 липосакции и все, можно продолжать лёжедивано-всежрачный образ жизни
Только отрезать что-нибудь.
Ну за две недели никак... Если ты даже перестанешь есть за двеинедели максимум 10..что бы 30 кг потерять где-то пол года строгой диеты и много спорта... А нам женщинам так ещё дольше чем мужчинам
За это время и 4 не сбросишь. Это не лишний вес тебя мучает, а ты свой организм лишним весом.
Диета доктора Белоглазова
утром : все что хочешь
Да ты будешь ОЧЕНЬ ЗЛАЯ но РЕЗУЛЬТАТ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ С ЧЕМ - ТО
Обед - тарелка чего угодно (нет макаронам) без сладкого
Ужина нет
Два часа прогулок и полчаса физических упражнений .
утром : все что хочешь
Ужина нет
ахаха... Мдаа.. Тебе придется 10км в день пробегать и на скакалке 200 раз в день прыгать и овощи жрать. За 2 недели она хочет, ахах.
так сразу опасно для здоровья, если сердце не больное то только диета, лишнего не кушать. еще зарядка. да и пиво не пить
Никак, 2 недели это слишком мало
40 кг за две недели? это только узники концлагерей худели так быстро, часто с летальным исходом.
Ты эти 40кг жира набирала 2 недели? Как же так себя можно было запустить? Я при росте 160 вешу 61кг и чувствую себя толстой. Ужас. Я 16кг ГОД! сбрасывала. А тут 2 недели. Максимум кг 10 сбросишь. Но, исходя из твоего веса, видно режим питания отсутствует и ты назад их наберёшь.
У меня мама в 9-том классе полная была. А когда выпустилась, взялась за себя. Пол года очень строгой диеты - и она стройняшка. Правда ей это очень трудно давалось, из-за своей диеты она даже в оборок падала. Так что если хочешь похудеть то подойди серьёзно к этому вопросу. Тем более если ты похудеешь, то это надолго, т. к. ты привыкнешь к своему рациону
Алина Измайлова
а как она похудела можешь сказать?
даже за пол года такой вес трудно сбросить)
ты глупая?? сердце такой потери веса не выдержит!! нужно скидывать максимум до 10 кг в пол года...
а чтобы худеть, нужно не перед компьютером сидеть.... а больше двигаться, не есть сладости!! кушать5-6 раз в день по 200 грамм порция каждые три часа... пить воды больше... делать физ. упражнения....