А зачем больше? чем Вас не устраивает 54кг?? ? О_о
на фотках Вы хорошо выглядите)
Коррекция веса
Мне 19 лет, я вешу 54 кг при росте 178 см. Как поправиться (только не пишите, что надо кушать больше, я и так много ем)?
а я вам напротив настоятельно не рекомендую кушать больше чем можете, не насилуйте организм свой! кушайте до момента наступления сытости, переедая разобьете желудок и годам к 30 можете стать прожорливой и ненасытной бочкой что несет уже ожирение (такая фигня произошла с моей подружкой, худющая как смерть была до 25 лет, ела не в себя с желанием поправиться и после 25 пошел результат жиреть стала быстро и сейчас то на диетах сидит то спортом истязается то плюет на себя в отчаянии и ходит таки толстухой ужасной! а свой рацион лучше подберите с доктором диетологом что бы полезно и главное -не навреди- у вас тот возраст, когда процесс формирования фигуры не окончен и можете его нарушить сами! так что к диетологу вам надо, наилучший вариант! будьте стройной, это приятнее чем лишний вес))
Нормальный вес! )))) Не нужно поправляться! ))))) Я после родов с ростом 177 весила 57 ! ))))))))..
Макдональдс в помощь вся не здоровая пища поможет потолстеть но только помни одну очень важную вещь, что жир не будет набератся по всему телу равномерно, он скарее всего будет набиратся в области живота, а чтоб такого небыло нада спортом заниматся.
Ой, не переживайте!! ! Это моя ситуация была.. . Забеременела - сразу плюс 28 кг.. . Теперь не знаю как похудеть, а это намного неприятнее.. . :)
займись спортом) ) любым.. . который тебе по душе будет) ) будешь тратить калории и аппетит сам повыситься) ) фитнес желательно совмещать с хореографией и фигура станет супер))) ) Удачи 4)
Ну так Вам к эндокринологу и диетологу надо. А то мы тут Вам щас насоветуем
выбирай натуральные, калорийные продукты. Принимай пищу каждые два-три часа, пусть и небольшими порциями. Главное-баланс, то есть в твоем рационе должны обязательно присутствовать белки, жиры и углеводы. Только так можно набрать вес правильно. Ведь, если есть одни сладости, то масса уйдет в жир. Ешь мясо, крупы, сыры, творог, орехи, заправляй блюда растительным маслом.
Эндокринолог вам в помощь. Пропишет что есть надо и возможно специальные коктейли либо гормональный препарат.
гантели в руки и наращивай мышечную массу вместо жировой
Заняться спортом и кушать после тренировок белковую пищу
даже если вы худая - не нужно переедать. пища должна быть здоровой. набирать нужно ТОЛЬКО мышечную массу, а не жировую. занимайтесь силовыми упражнениями с утяжелителями и обзательно пейте протеин для наращивания мыщц, в аптеке продается.
Ой сейчас напишут эндокринологи, диетологи.... прям у вас болезнь. Нормальный между прочем вес, Вам 19 лет. Хотите в 30 лет весить 70 кг. и быть теткой. а не соблазнительной женщиной? Бросайте эту затею все само придет, главное чтобы хорошо себя чувствовали. И по врачам не вздумайте ходить, пропишут что все нарушите еще.