Коррекция веса

Я вешу около 61 кг, мой рост 165,мне 12.Помогите, посоветуйте как мне похудеть

Я решила заняться собой, точнее коррекцией веса. Вот и спрашиваю у вас, Как мне похудеть?
Больше двигайся, спортом занимайся
Надежда .
Лучший ответ
Пусть родители мне напишут, уберем у вас психологическую причину и вес очень быстро вернется в норму навсегда.
Про диеты не слушайте, все равно вес вернется, пока остается причина в психике
Karina Gamzayeva
Татьяна Свешникова Александр, а какая психологическая причина по вашему у меня должна быть?
Татьяна Свешникова Спасибо большое. Может и обратимся к вам
Убрать всё сладкое, молочное, крупяное и колбасное. Нежирные сыры,
отварное мясо, побольше овощей (кроме картофеля, свеклы и моркови) ,
нежирные кисломолочные продукты. Всё есть небольшими порциями и почаще. И
побольше пить воды. Ну и конечно, режим сна и зарядка. Успехов!
Татьяна Свешникова Спасибо за совет, попробую)))
из-за еды кожа не может портиться, многие говорят если кишечник плохо работает, то угри появляются по этой причине, или если жирным питаться, к лицу это не относиться, а вот к весу да. Исключи из рациона своего хлеб, сладкое и соленое, пей мин. воду столовую к примеру Рычал-су (это я пью) , баржоми и т. д, исключи газ и еда будет переваривать очень хорошо, и помни исключи мучное в нем содержаться глютены, а они вредны для здоровья, и двигайся больше, не сиди за компьютером, выкинь планшет, гуляй свежим воздухом! а еще хочу добавить пусть родители купят тебе мультиварку, пища готовленная на пару полезна, а рецепты есть
Татьяна Свешникова С планшетом легче будет, у меня его НЕТ)))
Сладкое ни как убирать нельзя без него настроения нет, я уже ни в таком юном возрасте, но проблема мне очень близка. Голодать тоже ни в коем случае нельзя нужно разделить продукты по времени суток, примерно так:
- утром что душе угодно, ОБЯЗАТЕЛЬНО сладкое, даже кусочек тортика можно;

- между завтраком и обедом перекус, тоже обязательно (фрукты, можно булочку не сладкую)

- в обед сложные углеводы, т. е. крупы с котлеткой, гуляшом, овощами по вкусу;

- между обедом перекус из овощей, кефира, несладкого йогурта или любые белковые продукты ( только не жирные)

- ужин нежирные белки и овощи.

Получается : сладкое только утром, углеводы и фрукты только до обеда, после обеда овощи и белки. Жирное лучше вообще не есть, от жирного прыщи и всякая бяка. И есть не очень большими порциями, что бы дышать после приема пищи не тяжело было.

А из спорта просто можно диск "здоровья" приобрести, он не дорогой и вертеться перед телеком по 40 мин. каждый день.

Мне очень помогает такая система питания, если питаться небольшими порциями живот на второй день меньше становится и легкость появляется.

Очень желаю удачи.
Татьяна Свешникова А сколько примерно скидывается кг?