Коррекция веса

Рост 165, вес 56-57.Я очень хочу похудеть на 5-7 кг.это возможно без диет?

я сидела на множестве диет, и благодаря им неплохо подпортила здоровье( похудела на 10 кг, вес держу долгое время и очень этому рада, но диеты вместе с похудением принесли много "побочных" эффектов... хочу весить 50 кг. с диетами хотела бы закончить раз и навсегда. пусть не быстро, но похудеть на 5-7 кг без диеты возможно? что нужно делать?
как я тебя понимаю!! ! ну на 7 кг ты загнула. но 4-5 лишние - это факт. конечно ты хороша и все такое и одеджа сидит, но для купальника многова-то и для кайфового балдения от себя. щас самое тяжелое время, уже остались родные твои кг - их очень трудно скинуть. очень трудно советовать, потому что я своими силами не смогла ни разу похудеть. только нервотрепка или загруженные дни настолько, что есть некогда. но знаю точно, движение! причем уже не проканают танцы - нужно потеть как лошади, бегай, аэробика, осторожно с фитнессом, так чтоб до седьмого пота и не менее 4 раз в неделю. уже идешь на идеал, а за него надо попахать! удачи. и так чтоб шатало после тренировки и от того что не ела перед ней.
Тоня Галаган
Лучший ответ
По-моему самое ТО. А минус 5-7 кэгэ, как Вы хотите.... простите, но вы будете похожа на велосипед. Любите себя и не занимайтесь ерундой. Да и потом в нынешнее время модны апетитные формы, а НЕ суповой набор. Делайте выводы.
Парням не навятся скелеты обтянутые шкурой.
Анна Медведева
мне кажется без диет и спорта никак :( все равно какието ограничения должны будут быть.. .
у самой абсолютно анологичная проблема: и рост, и вес, и желание.. .
в общем, если найдете способ - поделитесь)
N:
Nookie :)
Ты сама пишешь о том, что диеты - испортили твоё здоровье . Я, так понял,
ты хочешь ОКОНЧАТЕЛЬНО его угробить, и отправиться на Тот Свет .

И потом . У тебя - НОРМАЛЬНЫЙ вес . Тебе не надо худеть .
Не занимайся ерундой, граничащей с мазохизмом .
Ирина Аминова
без диет возможно. . без спорта нельзя
возможно! займись бодифлексом или оксисайзом + правильное питание и не есть после 17-18 часов.
Лариса Зимовец
просто основную пищу - еш утром и днём, а уже после, только легкое - фрукты, соки. да и если ты плотно будешь в утреннее время вечером просто не захочется есть.
Анна Жмурова
Вес у тебя вполне нормальный.
Диеты это бред. Портит здоровье и даже если ты похудела - когда начнешь есть опять наберешь свой вес.
Занимайся спортом. Лыжи, коньки, фитнес, бассейн и тд)
Пробежки по 5 минут хотя бы утром вечером, пресс покачай утром вечером... не ленись.
Inga Uja
может лучше обратится к психиатру пока не поздно
Пейте достаточное количество структурированной воды, хорошее состояние здоровья восстановится, подробнее об этом в статье "Это нужно всем" в моем блоге на МИРе.
Евгения Кондратенко достали уже своей водой.. панацея, блин!