Коррекция веса

Очень хочу похудеть на 15-17 кг.Подскажите какую-нибудь диету

минус 60. Мне нравится очень! До 12 ешь сколько угодно и что угодно, а после 12 раздельное питание. После 19:00 не кушать. Даже когда ужин семье готовлю, не пробую, потому что знаю, что утром им позавтракаю. Сначала не верила в эту диету, но за первую неделю ушло 5 кг и я не собираюсь останавливаться! Ешь все что хочешь и не бываешь голодной. Очень советую-попробуйте!
Ольга Громова
Лучший ответ
Линдакса
суперпомогает!!!!
Ирина Гринько
Не рекомендую резко сбрасывать вес - вернется быстро.
Очень бы Вам посоветовала с сегодняшнего дня, не дожидаясь завтра или понедельника, снизить потребление углеводов, сохранить потребление белков (белки - наши мышцы) и добавить подвижности в жизнь (даже обычные присядания уже сделают полдела).
"shalnoy Angel"
спорт + ограничение питания больше овощей сырых и вареных, но не картофеля. такой вес не просто будет сбросить.
перестаньте есть сахар, картофель, муку, рис и всё,что с ними связано. мясо ешьте не с кашей, а овощами. После 18 не есть совсем и пить больше воды. Бодифлекс ещё советую-времени минимум)
Есть анерексийная, скушай яйца бычьего цепня. Помогает на все сто!!!
меньше есть. при чем, это не диета, это стиль жизни, чтоб вес не вернулся.
Шуба и скакалка))) ) И замок на холодос)))
если бы любитель мяса, худейте на кремлевской диете, если предпочитаете овощи и молочку - на диете протасова. обе легкие и неголодные диеты. и похудеете, и здоровье сохраните.
если же хотите худеть быстрее - выбирайте монодиеты. но помните, что быстро скинутые кг так же быстро возвращаются.
нех жрать