Коррекция веса
Дорогие, помогите с подбором диеты.Мне нужно до 11 ноября похудеть на 15-17 кг.И удрать жирок с живота. Будте добры,
посоветуте мне, пожалуйста. Мне не жалко, если придеться ущемлять себя . Очень важно! Выслушаю все советы! Спасибо!
Это слишком короткий срок, 15 -17 кг это годовая норма снижения веса. Угробите здоровье, а вес очень быстро вернется. Рекомендоватьчто в качеств диеты сложно, т. к. о Вас ничего неизвестно. Минимум, самые простые вещи, раздельное питание, не есть после 6 и пить много воды. Порции не больше ладони, убрать кетчуп, майонез и т. п. А лучше найти диетолога, который составит Вам программу. И как можно больше движения. Лучше танцы, чем фитнес, на мой взгляд, нагрузки едва ли не больше, и интереснее. Я во всяком случае, за неделю размер скинула. Но нагрузки не меньше 8 -10 часов в неделю. Обязательно присоединяйте массаж и обертывания, это значительно ускорит процесс.
для Анастасии диета: 1.Завтрак «кризис» : морозим сосиcку, трем на терке, мажем хлеб майонезом и посыпаем тертой сосиской. Вкусно и практично, а главное много, одной сосиски хватает на 5—10 бутербродов. 2.Если хлеб черный натереть чесноком, он пахнет колбасой. 3.Вместо суши можно прекрасно налепить колобков из риса с куском крабовой палочки и огурца внутри, 1 пачки палочек хватает на 20 порций роллов «Калифорния» . 4.На рынке все просите попробовать, но не покупайте. Экономия средств и обед в одном флаконе. 5.Покупать холодный чай — это дурость. Налейте заварки в бутылку и пейте себе. 6.В парках и лесопарках бабушки и молодые мамаши кормят уток и лебедей хлебом. Если не удастся выпросить у них кусок для себя, можно прыгнуть в воду и побороться. 7.Чай можно заваривать семь раз. На восьмой чаинки всплывают, чтобы посмотреть на этого жлоба.
бы на вашем месте обратилаь бы к диетологу
ешь то что требует организм! хочешь печенье, ешь печешь! ешь в малых количествах. чтобы меньше есть надо есть с синей посуды. чтобы убрать жирок качай пресс утром 30 раз, днем 40 и вечером 50. можно есть все что именно хочется. ЕСТЬ ТАКОЕ РАСТЕНИЕ КАЛИР-КАНДА, растет в индии, СЪЕВ 1-2 ЛИСТОЧКА, человек чувствует сытость на протяжении целой недели, в листьях нет никаких питательных веществ. вот таким образом точно похудееш!!!! удачи)