Коррекция веса

нужно за 30 дней похудеть на 15 кг. какая диета наиболее эффективная?

- "система минус 60", ..только на более длительный срок чем на месяц можно сказать как образ жизни должет стать...
принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , если заинтересовало просто наберите в поисковике "система минус 60" девушка которая создала эту систему прошла через все сама, и похудела со 120 до 60 кг за 1.5 года, там есть также форумы худеющих, общие рекомендации, фото, книги и рецепты автора системы...

- Диета Кима Протасова (длительность пять недель)
http://www.missfit.ru/diet/protasov/ приводит в порядок обмен веществ, подводя его к оптимальному состоянию. Благодаря отсутствию углеводов с высоким гликемическим индексом нормализуется работа поджелудочной железы и пересекается тяга к сладкому.
Irina Bolotova
Лучший ответ
А сдохнуть не боитесь:)
Анна Климова
Диета Лектора. Отрезаете части своего тела и мозга и жарите на медленном огне.
Холодильник и рот на замок!
Алина Жилкова
Это невозможно, если хочешь остаться здоровой. 2 кг в день?
зашить рот и ходить в спорт зал и пить больше простой воды
потом реанимацыя откачивать будет!!!
надо глистов подсадить как Мария Калосс как он силетер вроде
девушка!!!! за что вы так себя не любите? ! нормой похудения считается примерно 2,5 кг в месяц. ну это среднее-у кого как, но ваши цифры могут довести до реанимации и психдиспансера
|.
|Shopanova| .:.kz.:.
если у теюч очень большой вес то это легко)) а так проблемотично, хотя я знаю одна актриса ради роли похудела за две недели на 13 кг, а как вот точно не помню)) ну там жесткая диета и большие физические нагрузки по любому
Balausa Murat
тоже так хочу)))
Не-жрательно-постоянно-бегательная. Также хорош напал.
Ах чуть не забыл Фэри отлично удаляет жир.
Fire Kawaii
в такие сроки только безедовая диета... то есть берешь и ничего не ешь.... но это очень вредно, нельзя за короткие сроки на столько худеть, это огромный стресс для организма. Успехов!
ничего не есть
в течении 30 дней есть гречку с молоком отказаться от сахара на вечер овощи знакомая похудела на 10 кг
не есть....
Худеть в 2 дня на 1 кг
Гузелька :)
Вообще худеть на так сложно как кажется.. чего все парятся… убрала сахар, на ужин кефир и побольше чая как вот здесь продают http://vk.com/skinnytea вот и весь рецепт
Ну не есть ничего.... спортом активно заниматься.... еще чем нибудь :)))....
Я не знаю какими мотивами ты движима, но так быстро худеть не в коем случае нельзя. Тот урон здоровью который будет причинён ничем не восполнить.