Коррекция веса

Правда ли что чем ты худее, тем сложнее сбросить я вешу 54 при росте 165 хочу похудеть до 42 кг какая диета эффективнее?

какая диета эффективнее?
потому что лишних кг у тебя нет, вот и сложно, а зачем тебе 42? в рекламе СКЕЛЕТОНЫ сниматься?
Катюша Ша...
Лучший ответ
Аня, кончай дурить

усредненная норма веса при таком росте 55 кг

и тво вес не сбрасывается дальше, потоум что ты и так имеешь свой физиологически оптимальный вес

к твоему сведению у меня точно аткой же рост и в молодости я весила 55-57 кг и такой х***ей не занмиалась
Вы очумели что ли? Поглядите на меня. У меня рост 154 и вес 48.При 46 меня уносит ветер и выгляжу я болезненно.
вода и чёрный хлеб
вода и черный хлеб 2 кусочка.
Аня, худейте и ни кого не слушайте! ! Даже если загоните себя в гроб, так это Ваш выбор именно Ваш и ничей другой! ! А это самое главное, жить не изменяя себе.
~Elizaveta ~
Офигеть. Ты плохо кончишь, с такими мыслями. Поверь. Мужчины не любят очень худых женщин. Так и до анерексии недалеко.
вот вот! Ладно если просто дистрофия... месячные просто перестанут идти-появится другая проблема, уже некогда будет засорять голову такой фигнёй!...
у тебя идеальный вес для твоего роста, зачем тебе 42 кг? просвечиваться начнешь, с ума сошла!!!
девушка вы с ума сошли? при таком росте весить 42 кг? зачем это нужно? 54 отличный вес
такое впечатление, что стройные девушки специально заходят на подобные сайты, где общаются люди, которым действительно надо похудеть (кому-то много, кому-то мало) и задают подобные вопросы (:типа я вешу 50,а хочу 25,помогите мне) для того, чтоб полные девушки им писали, что они очень стройные и им совсем некуда худеть.
Это видимо такой способ самоутверждения? правда Аня?
хотя если вы так и вправду думаете, то худейте, а потом лечитесь в больнице от дистрофии!
Дашка Казак
Помоему вам худеть не стоит при вашам росте 42 эт уже дистрофик
42 кг при росте 165-это дистрофия. Если Вам нет еще 21 года, то для организма это чревато. Естественно сложнее сбросить: организму не хватает питательных веществ для нормального роста и развития, поэтому с каждого съеденного вами куска все, что только можно, он запасает на "черный день" Вашего очередного голодания.
Поэтому лучше кушайте полноценно, без обжорства, конечно. И занимайтесь спортом. Организм возьмет все нужное ему, а тренировки сожгут остатки. Не морите организм голодом. Будьте здоровы!
девочка, ты себя угробишь
42 кг? хочешь нарушить свой обмен веществ навсегда???