Коррекция веса
вес 81 рост 165 могу похудеть на 20 кг за 3 месяца?
да это еще ничего, а вот если рост 81 а вес 165...
На своем опыте говорю. Во-первых, хорошо, что ставите большой срок - а то эти " посоветуйте 10 кг за неделю " уже достали. Я себе положила рамки 20 кг и полгода. Получилось меньше - с начала февраля и по сей день - 4 месяца. С 83 до 60 ( возможно, и меньше- давно на весы не вставала-уже неинтересно, достаточно того, что гардероб обновляю ).А ничего особенного не надо - классические советы, - жирное, мучное, сладкое исключаем -овощи, фрукты, кефирчик вам в помощь Ну и ходите лишнюю остановку пешком ..В принципе и все.
сначала сходите к эндокринологу и проверьте щитовидку. если нарушен
обмен веществ похудеть проблематично. особенно быстро и на 20кг.
кто быстро худеет также быстро набирает потерянные килограммы.
удачи!
Сможете. Вес большой, первые 10 кг быстро уйдут. А над вторыми попотеете. Но сможете. Только не на строгой диете! Просто исключите сладкое, мучное, жирное.
БЕГАТЬ!!! !
И больше нечего не надо
Ешь по 125 гр. хлеба в день, и пей воду. Похудеешь на сколько хочешь ...
соберите силу воли в кулак и вперед, все получится
нет
Я за похудела с вашим ростом на 20кг. А после Нового Года опять набрала. Сейчас опять хочу похудеть, но не получается.
НЕТ так нереально
при желании всего достичь можно, диеты, упражнения..