Коррекция веса
Как похудеть на 20 кг за 3 месяца?
Привет всем кто зашёл на данный вопрос! У меня такая проблема. Мне 13 лет вроде умный парень, вот одноклассница одна приглянулась и вроде все хорошо, но этот свисающий кусок сала все портит! Все кто худел или разбирается в этом - просьба подсказать какую - нибудь диету для похудения на 15-20 кг за 3 месяца
А диеты здоровью вредят и после нее, когда вернешься к обычному питанию, обратно все наберешь. Питайся правильно и занимайся спортом, чтобы мышцы укрепить. А спорт параллельно с диетой наоборот разрушит мышцы.
Спорт, правильное питание жиробасу в помощь... )
Очень сложно. Придётся "пахать".
Начать лучше с адаптивной гимнастики: https://youtu.be/SSiw6BEQ50c
Потом перейти на полный курс гимнастики: Суставная гимнастика доктора Бубновского https://youtu.be/UwP7Mj0Phsg
Объяснение упражнений https://youtu.be/TRAcnwMf0K4
Для того, чтобы вес как можно быстрее уходил, нужно нормализовать обмен веществ, для этого попейте несколько дней Полисорб плюс, также начните регулярно заниматься спортом, прыгать на скакалке, и правильно питаться.
убрать все сладкое, мучное и все остальные быстрые углеводы.
и в спорт на жиросжигание

отрезать ноги
Одной диетой не обойтись, нужно спортом заниматься. Запишись в тренажерный зал, будешь видеть результат не положишь лишнего в рот. А 20 кг это слишком много и плохо так быстро худеть, плохо скажется на здоровье. Пей больше воды, двигайся. Но вот эффективная диета:
Диету нашла простую где можно за неделю от 7 до 10 кг похудеть
1 день-питьевой, можно пить все что угодно включая бульон.
2 день- овощной, можно есть любые овощи в любом количестве.
3 день- снова питьевой.
4 день-фруктовый, можно есть любые фрукты кроме банана, желательно побольше апельсинов или Грей фрукт.
5 день- белковый (яйца, филе курицы можно даже йогурты)
6 день- питьевой.
7 день- выход из диеты. Утром пить чай и съесть 1-2 варёные яйца. После завтрака можно перекусить фруктами, на обед бульон который можно сварить вместе с гречкой или рисом, а на ужин салат заправленый растительным маслом и солью
3 день- снова питьевой.
6 день- питьевой.
и в дополнение... 20 кг за 3 месяца-это много
Меньше есть, больше заниматься спортом, избегать обезвоживания бегать, прыгать и больше двигаться!
Вот средство с хорошими отзывами www.zdorovieinfo-rtb.co через две недели потеряла сразу 10 килограмм. И это при том, что диеты я перестала придерживаться. Результатом очень довольна, но надеюсь на большее. www.zdorovieinfo-rtb.co жми и заказывай!
зарядка