Коррекция веса
как можно похудеть на 20 кг. за 3 месяца, домашними методами, скажите серьезго плиииз=(. зараннее спс.
за 3 месяца, домашними методами, скажите серьезго плиииз=(. зараннее спс.
На ночь сделай так: ст. ложки гречки залей стаканом кисл. молока, утром съешь это, и не ешь после этого 4 часа. Днём ешь фрукты, овощи, капусту, кисл. молоко, варёное мясо, занимайся 4 часа в день модерном (хотя бы 60 наклонов вправо, 60 - влево, 60 - вперёд, 60 - назад, подтягивания, бег на месте, тянись к ногам разными руками сидя на полук) и арабскими танцам, да вообще отрывайся по - полной. (метод многих наших звёзд, ЖЛо, напр. ) Нельзя хлеба, картошки и жареного. Устрой вначале безхлебную неделю, затем - фруктово - овощную, дальше будет очень легко. Просто очень настройся. Меньше пей воды. От неё расширяются клетки и просят ещё. Я похудела на 15 за месяц. Удачи.
нет сахару макаронам выпечке
после 20 часов не пить воды
больше двигаемся
разгрузочные 1 раз в неделю после 15 часов не есть .
после 20 часов не пить воды
больше двигаемся
есть всего помаленьку и после каждой еды грейпфрукт.
забыть что такое еда
Можно - дизентерия! , жестко, но эффективно!
Домашние методы ни к чему хорошему не приводят.
купи жуйдемен классная вещь
Самое лучшее из домашнего дойти до диетолога. Он проведет обследование, напишет диету и будет контролировать процесс. Это безопаснее и дешевле выйдет, чем потом сбрасывать кг 30 и лечить язву
юль, сумашедшая?
ты и так худая, успакойся быстро!!!!
не жрать