Коррекция веса
Скажите пожалуйста реально ли похудеть на 20 кг за 3 месяца, если правильно питаться и каждый день бегать??
хочу сесть на раздельное питание,после шести не кушать и каждый день бегать и качать пресс...
Ты с легкостью похудеешь, я уверена. И не слушай тех, кто говорит, что это не реально.
В месяц можно терять от 5 до 9 кг без вреда для здоровья, а за три месяца ты вполне сможешь стать худышкой
Желаю удачи
Умереть реальней.
да, очень даже реально, не откладывай до понедельника, начинай завтра
Реально если вес большой изначально от 85 и выше.
Татьяна Рубежанская
меньше...у меня 67 кг...
Реально, но больше 5 кг в месяц нельзя сбрасывать, а то тело потерявшее вес выше нормы, потом усиленно начнет его добирать, так что не перестарайтесь. Удачи вам!
можно сердце посадить бегать раза 3 в неделю для начала
да. это реально. проверено подругой. у нее тип телосложения - груша, вот и задней части и хотела избавиться)) ) худела она до одури, падала даже в обморок. Ты права- раздельное питание и все остальное. и пока лето - фруктики, овощи, плавание.. . Удачи тебе!
Ты то похудеешь, если очень постараешься! но ведь самое главное не набрать потом вдвое.. нужно держать себя в руках-это самое сложное!
очень даже реально, дорогая! я после родов при том, что кормила ребенка, скинула за месяц 8 кг, потом за два еще 13. Кушала правильно и полезно, немного физ нагрузок и гидролаты голденбрук. для меня очень действенная штука, теперь просто не желаю терять форму и не прекращаю делать заветные простые шаги на пути к соблазнительной фигуре :))
нет не реально, Ваш организм не сможет за такое короткое время перестроиться и привыкнуть к такому режиму, на это нужно гораздо больше времени.
Главное правильно питаться, заниматься спортом.... бегать мало.... нужна нагрузка.... степ-аэробика и тренажёрка самое то.... я сама лично так занимаюсь, правда моя цель поменьше.... но скажу вам честно.... это эффективно))))))))) ) И ещё нужно после 6 не есть, а так же можно за 3 часа до тренировки покушать грудку птицы со свежими овощами)) ) Удачи вам!!!!