Коррекция веса

Девчонки помогите! Хочу похудеть на десять кг. На диетах сидеть не хочу, вес через полгода набираеться! Чем заняться ?

Чу
Чума
Раз, два, три-больше бегай, меньше жри)))
Карина Карабин-Харченко
Лучший ответ
откажись от хлеба, после шести есть можно, но только зеленые овощи и воду. не пей газированные напитки и не бухай в чай пять ложек сахара. шоколад можно, но только черный и немножко.
а главное - не перехватывай куски в промежутках между завтраком, обедом и ужином
Вера Козак
не сиди на диетах, просто перестать есть мучное и сладкое...
Секрет прост - меньше жри :)
Собой. Или спортом.
после 6ти ни крошки в рот
Чума Через год я получу результат?
Ирина Макарова ну если в остальное время жрать как слон то да
Чума Ха))) Спасибо!
Алена Ефремова Нет, Наталья говорит правильно. Правда я последний раз ем в 15ч, а потом только зелёный чай)) Никогда не обжираюсь за завтраком - порция каши и всё. Тут дело в том, что желудок сужается и больше просто НЕ ЛЕЗЕТ. И, кстати, уже много лет не прибавила ни грамма. Вопрос самодисциплины. Захочешь сильно - никогда не сорвёшься.
Начала пить коктель и за неделю сбросила 1 кг. И диет никаких не надо, они портят желудок. Если интересно, обращайтесь в личку.
ем строго с 12 до 16, и то не колорийную пищу. и худею))))
Вера Козак ну и делать вам нечего. дохудеетесь до бесплодия.
Мария Люлина ребенок уже есть,так что не грозит ни какое бесплодие.
ну начни с себя... 3дня продержишься, потом легче будет.. найди какой-нибудь не дорогой тренажёрный зал, купи абонемент.... закажи себе программу и занимайся себе в своё удовольствие... поставь (купи) весы на кухне... откажись от сладкого чая и хлеба.. посмотри диету.. я посоветую тебе "быстрая"диета, посмотри в интернете... она рассчитана на 7дней.... если ты срываешься, значит для тебя это не так нужно....
Ешь все что хочется, но занимайся спортом (фитнес, аэробика, бег, ролики,...)
~ ***honey*** ~
Вера Козак Алена, ерунду не говорите. Если она слопает половину жирного торта, а потом пойдет на фитнес, результата не будет никакого. И не спорьте со мной, я занимаюсь спортом очень давно и при этом все время на диете, хотя у меня нет склонности к полноте. Просто таков совет тренера, а он наверняка знает, о чем говорит
~ ***honey*** ~ Я тоже говорю по собственному опыту, а если заниматься спортом и ничего не есть, организм восстанет и появится раздражительность. Если захотелось тортика - пошла, купила пироженку, слопала с аппетитом, потом провела пару часов в тренажерке и все путем! Я когда худела ни в чем себе не отказывала, а скинула 6 кг. А слепо следовать советам тренера тоже не очень хорошо, о себе тоже заботиться надо.
Алена Ефремова Алёна, вы просто счастливица! Со мной вместе девочки занимаются - тоже позволяют себе пироженки. А я не могу - понюхать достаточно и уже + 1 кг! Не у всех одинаково, поэтому у меня диета намного жёстче, чем у девчонок - мой тренер своё дело знает. Да я уже и отвыкла от сладкого! Нельзя - значит нельзя ни под каким видом. Держусь, привыкла.
Алена Ефремова А просто лучше и не соблазняться)) Сначала конфетка, потом кусочек тортика - ведь ничего же не происходит?? А потом - опаньки, начинай сначала. Вот примерно так))
Здесь хороший вариант www.zdorovieinfo-hrt.ru Супер средство! Ничего подобного ему не встречала, хотя пытаюсь похудеть уже лет 5 наверное. Килограммы уходят пусть не быстро, но стабильно и без каких-либо последствий. Я похудела за 2 месяца почти на 20 кг! www.zdorovieinfo-hrt.ru переходи заказывай и худей!