Коррекция веса
Девчонки помогите! Хочу похудеть на десять кг. На диетах сидеть не хочу, вес через полгода набираеться! Чем заняться ?
Раз, два, три-больше бегай, меньше жри)))
откажись от хлеба, после шести есть можно, но только зеленые овощи и воду. не пей газированные напитки и не бухай в чай пять ложек сахара. шоколад можно, но только черный и немножко.
а главное - не перехватывай куски в промежутках между завтраком, обедом и ужином
не сиди на диетах, просто перестать есть мучное и сладкое...
Секрет прост - меньше жри :)
Собой. Или спортом.
после 6ти ни крошки в рот
Чума
Через год я получу результат?
Ирина Макарова
ну если в остальное время жрать как слон то да
Чума
Ха))) Спасибо!
Алена Ефремова
Нет, Наталья говорит правильно. Правда я последний раз ем в 15ч, а потом только зелёный чай)) Никогда не обжираюсь за завтраком - порция каши и всё. Тут дело в том, что желудок сужается и больше просто НЕ ЛЕЗЕТ. И, кстати, уже много лет не прибавила ни грамма. Вопрос самодисциплины. Захочешь сильно - никогда не сорвёшься.
Начала пить коктель и за неделю сбросила 1 кг. И диет никаких не надо, они портят желудок. Если интересно, обращайтесь в личку.
ем строго с 12 до 16, и то не колорийную пищу. и худею))))
Вера Козак
ну и делать вам нечего. дохудеетесь до бесплодия.
Мария Люлина
ребенок уже есть,так что не грозит ни какое бесплодие.
ну начни с себя... 3дня продержишься, потом легче будет.. найди какой-нибудь не дорогой тренажёрный зал, купи абонемент.... закажи себе программу и занимайся себе в своё удовольствие... поставь (купи) весы на кухне... откажись от сладкого чая и хлеба.. посмотри диету.. я посоветую тебе "быстрая"диета, посмотри в интернете... она рассчитана на 7дней.... если ты срываешься, значит для тебя это не так нужно....
Ешь все что хочется, но занимайся спортом (фитнес, аэробика, бег, ролики,...)
Вера Козак
Алена, ерунду не говорите. Если она слопает половину жирного торта, а потом пойдет на фитнес, результата не будет никакого. И не спорьте со мной, я занимаюсь спортом очень давно и при этом все время на диете, хотя у меня нет склонности к полноте. Просто таков совет тренера, а он наверняка знает, о чем говорит
~ ***honey*** ~
Я тоже говорю по собственному опыту, а если заниматься спортом и ничего не есть, организм восстанет и появится раздражительность. Если захотелось тортика - пошла, купила пироженку, слопала с аппетитом, потом провела пару часов в тренажерке и все путем! Я когда худела ни в чем себе не отказывала, а скинула 6 кг. А слепо следовать советам тренера тоже не очень хорошо, о себе тоже заботиться надо.
Алена Ефремова
Алёна, вы просто счастливица! Со мной вместе девочки занимаются - тоже позволяют себе пироженки. А я не могу - понюхать достаточно и уже + 1 кг! Не у всех одинаково, поэтому у меня диета намного жёстче, чем у девчонок - мой тренер своё дело знает. Да я уже и отвыкла от сладкого! Нельзя - значит нельзя ни под каким видом. Держусь, привыкла.
Алена Ефремова
А просто лучше и не соблазняться)) Сначала конфетка, потом кусочек тортика - ведь ничего же не происходит?? А потом - опаньки, начинай сначала. Вот примерно так))
Здесь хороший вариант www.zdorovieinfo-hrt.ru Супер средство! Ничего подобного ему не встречала, хотя пытаюсь похудеть уже лет 5 наверное. Килограммы уходят пусть не быстро, но стабильно и без каких-либо последствий. Я похудела за 2 месяца почти на 20 кг! www.zdorovieinfo-hrt.ru переходи заказывай и худей!