Я за 3 месяца скинула 25 кг, и как не странно без вреда для здоровья :)
Самое главное - Жить в движении, не сидеть в интернете а лучше пойти и покачать пресс :) Кушать 5 раз в день, пить много воды (для меня это 3 литра) .
Ограничить себя в употреблении жареного, мучного, я не говорю отказаться, а именно ограничить, а вот полностью исключить -"скрытые сахара" - они содержаться в соках из пачек, мороженом, газировках. Ну и самое главное следить за колорийностью пищи, не употреблять больше - 1200 ккал в день, и раз в неделю -разгрузочный день :)Удачи!
Коррекция веса
помогите хочу похудеть на 20 кг быстро, без диет
мечтать не вредно. .
можно за пару часов сбросить 20 кг-липосакция называется. .
а смысл? если привыкла обжираться непомерно, что 20 кг уже на себе лишних таскаешь, через полгода опять нажрешь их..
почитайте про стельки для похудения!
диета "блюдечко" и не жрать после 18!
К сожалению "быстро" не бывает. Сначала посчитайте, сколько лет вы это "добро" наращивали.
А я тоже хочу 20 тыщ. баксов быстро и чтоб ничего не делать для их получения. Подскажите мне, а я подскажу вам...
Как похудеть, если вы любите плотно поесть перед сном? Что делать, если овощи и кефир – не для вас? И, наконец, как не уморить голодом худеющего мужчину? На все эти вопросы один ответ – кремлевская диета!
Кремлевская диета названа так, потому что это тот самый способ питания, который выбрали для похудения многие политические деятели, не отказывая себе во вкусных и деликатесных продуктах. Как они это делают? Очень просто.
Если вкратце, то кремлевская диета стоит на четырех китах:
мясо и сыр
никаких углеводов
богатые клетчаткой овощи
много жидкости
мясо и сыр
никаких углеводов
богатые клетчаткой овощи
много жидкости
Ананасовая настойка для похудения
Для ее приготовления нужен один свежий ананас. Тщательно промойте ананас в прохладной воде и срежьте с него зелень. Зелень нужно прокрутить через мелкую мясорубку, залить водкой (0,5 л) и поставить в холодильник на неделю. Готовую ананасовую настойку нужно принимать по одной столовой ложке за 15 минут до приема пищи, либо за 10-15 минут перед сном.
А разве такое бывает? ! Липосакция. Но и потом диета строгая нужна. А 20 кг. нужно сбрасывать постепенно, ограничивая себя и занимаясь спортом.
спорт вам в помощь)
это нереально
1. Ограгничьте до минимума потребление сахара, мучных блюд и жиров.
2. Основой питания должно быть мясо, фрукты, овощи.
3. Питайтесь 5 раз в день: завтрак, второй завтрак, обед, полдник и ужин.
4. Не спешите при еде. Ешьте медленно и с аппетитом - так легче избавиться от чувства голода.
5. Основную часть пищи съедайте во время завтрака и обеда. Ужин должен быть чисто символическим.
6. Не забывайте о двигательной активности. Если на работе вы в основном сидите, хотя бы часть пути на работу и с работы ходите пешком.
7. Если вы придерживались всех предыдущих советов, но не достигли желаемого снижения массы тела, попробуйте перейти на какую - нибудь из диет.. .
8. Составьте распорядок жизни и напрягите волю, чтобы его соблюдать.
Самое нормальное средство www.zdorovieinfo-nkd.ru Знаете, я тоже столкнулась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства - что я только не перепробовала. Но похудеть было куда проще!!! Мне порекомендовали это средство и знаете спустя 2 недели я похудела на 12кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет. www.zdorovieinfo-nkd.ru жми и заказывай!