Коррекция веса

Хочу похудеть на 20 кг, буду голодать и на воде. Сейчас рост 168 а вес 68 кг. Кто со мной?

Aina Bagitzhanova
Я тоже буду с весом бороться, но голодать и на воде сидеть не собираюсь. Это дохлый номер, плавали, знаем.
Галина Патрушева
Лучший ответ
Хотелось бы узнать, сколько вам лет... Не надо это делать. Вес у вас не лишний-- вы не фотомодель, на одежде для подиума которых модельеры вынуждены экономить... потому и заставляют тех голодать и худеть. Если вы подросток, значит, ваше тело еще изменится в течение нескольких лет-- может, еще и набирать вес придется, а здоровье уже будет потеряно. Мой совет-- просто перестаньте есть сладости и выпечку-- кроме черного хлеба, пить сладкие газировки и есть бананы. Только это позволит вам не набирать вес... ну и физкультура, конечно... Здоровья вам!
Таисия Шмидт
С тобой всё психиатрическое отделение.
очень интересное отклонение в психике
нафиг надо...
Я с тобой, пиши адрес приеду сразу же.
Уже худела голодовкой, здоровье немного подсадила, но похудела. Лучше худеть без вреда для здоровья. Когда здоровье есть его не чувствуешь, а когда теряешь начинаешь понимать. :) Но я была очень довольна результатом. Главное удержать его, у меня не получилось..
Теперь худею по другому. Знаю свой организм, от чего поправляюсь и от чего худею :) для меня железное правило не есть после 18 ти.
Я много лет страдала от лишнего веса. Проблемы со здоровьем. В личной жизни никак - внешность у меня была не модельная. Банально не могла найти для себя одежду. Пробовала все - от диет, до чаёв, примочек, кремов, бадов. Толку ноль! Минус деньги. Подруга посоветовала мне обратиться к диетологу. За первый месяц без существенных ограничений я похудела на 10 кг. За год привела себя в форму. Познакомилась с молодым человеком! Очень рекомендую программы питания и программы тренировок диетолога Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Если Вам нужна поддержка - проходит школа онлайн похудения! Набор новой группы - каждую неделю. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой и голода! Сайт у него называется, по-моему, Атлетик Блог ру. Ищите через поиск. Иногда он помогает бесплатно. Успехов всем худеющим!
Го, кинь ссылку вк на свою стр)