Коррекция веса

мне 16 лет,мой рост 168 см,вес 73 кг,у меня широкая кость,я хочу похудеть на 15 кг! 7 кг надо сбросить до Новоо года!

7 кг надо сбросить до Новоо года!Посоветуёте что-нибудь дельное!Заранее спасибо!
с 28 ноября начался Рождественский пост. Если бы ты с самого начала села на него, то до конца похудела бы может не на 15 кг, но на 10 точно. Сейчас начни поститься, только строго соблюдай правила, в понедельник, среду и пятницу - сыроедение (т. е. можно есть овощи и фрукты в сыром виде и хлеб) , в остальные дни можно есть горячую пищу с растительным маслом и рыбу. на 7 кг до Нового года похудеешь.
Lina Brazauskiene
Лучший ответ
Думай о полных людях (по настоящему, как решить их проблеммы) , как им помочь, похудеешь гарантированно
Не ешь сладкое, макароны и каши. Ходи чуть, чуть голодная.
Раздельное питание + исключение углеводной пищи, запрет на мучное и жирное, копчёности, колбасы, майонез. Побольше пейте простой воды, не забывайте и про зеленый чай, кефир.
крема антицеллюлитные купленные в аптеке в сочетании с шейпингом, плаванием.
Обязательно интенсивные занятия спортом, хотя бы 3 раза в неделю-бег, занятия на пресс, кручение обруча, гимнастика, спорт, танцы.
Антицеллюлитный массаж мёдом (обязательно курс 10-20 сеансов через 1-2 дня) . Эффект не сравним с кремами и другой косметикой!
скипидарные ванны (с желтым и белым скипидаром) , татарник, морская соль, медовый массаж, никакого лишнего белка и сахара.
От быстрого похудения и голодовок, потеряный вес вернеться з друзьями и быстро, а вам нужно заниматься спортом и обратитесь к диетологу по етому поводу.
Не есть после 18-00, и заниматься спортом или хотя бы бегать, можно ходить (не менее 1,5 часов)
Ольга Руденко
Для того, чтобы успешно похудеть без ущерба для здоровья, надо совершать регулярные пешие прогулки и употреблять обезжиренные молочные продукты.
Такую программу против ожирения составили диетологи Университета Колорадо (США) и отметили её эффективность среди 199 мужчин и женщин, участвовавших в эксперименте.
В течение 16 недель людям предлагалось увеличить потребление кальция при помощи обезжиренного молока и других молочных продуктов (молоко, сыр, йогурт) и каждый день отправляться на прогулку длинной не менее 10 тыс. шагов.
По завершении эксперимента исследователи отметили, что за это время люди «сбросили» в среднем по шесть килограммов.
В 2010 году желаю вам 12 месяцев без болезней, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви, и 315360000 секунд приятных моментов
ох и рухлядью вы будете!! !
делать вам нечего! еще и в такие маленькие сроки худеть!
расслабьтесь! в спортзал лучше систематически наведывайтесь.)))))))))))))) )
Ну все уже сказали что надо) ) Пусть я просто поддержу! Ты бегай почаще и мала ещ! человек когда енергию теряет он должен есть чтобы был равновесие, а ты просто зделай иначе! Теряй свою енергию но приетом не ешь! Тогда Твоя тело сама будет датьто что надо! и тогда ты похудеешь)) ) удачи
Главное-никаких таблеток!!!! Зарядка, не ешь много хлеба, занмайся Тао-и всё ок!!!! 1
да не порть свой организм, ты еще слишком молода. старайся не переедать и все. ты еще только формируешься!!!!
Бегать надо, потеть. И не кушать после шести. И не нажираться на новый год!!!!
Спорт и здоровое питание - эт всегда помогает) ) Ну и попробуй после 6 не кушать.)
бег! + Л-карнитинчик чуток!
Есть надо часто раз 5 в день, НО маленькими порциями. Меньше жирного, жаренного!
Больше кифира и ешь цитрус. Не пей газированную вод.
Займись баскетболом или футболом.
попробуй не есть после 6! банально, но действует, пей побольше воды и ешь побольше фруктов, и к тому же не плохо будет отказаться от белков молочного и животного происхождения! Ещё попробуй сходить к эндокринологу, возможно у тебя проблемы по этой части! и ещё запомни: никаких радикальных мер, резко худеть не советую, появятся на коже растяжки, что разумеется не очень красиво!