Коррекция веса

Мне 15 лет. Мой рост-150 см, вес-40 кг. Как сбросить 4-5 кг?

Я сбросила 3 кг с 43 до 40,а дальше не идет. И, пожалуйста, не говорите, что рано. Мне это надо, чтобы иметь в себе хоть что-то хорошее.
Valichka Pryimachek
Меньше есть и больше двигаться. Так сказал Винни Пух.
Zhanel Baitanova
Лучший ответ
уже мало, что бы еще худеть
У Вас недостаточная масса тела уже сейчас. Жировая ткань это не просто косметическое явление, это важный эндокринный орган, вырабатывающий необходимые активные вещества. В том числе, кстати, и гормоны женской половой сферы. Хотите проблем со здоровьем- худейте дальше. При этом Вы получите целый букет эндокринологических проблем. Куда только родители смотрят... ((
Вера Янова
Грудь высохнет и попы не будет :)
Lesa Uporova
Куда тебе худеть?
может мозгов тебе наростить?
Будет все хорошее, только не плачь, что месячные кончатся! А потом будет СКЯ (склерокистозные яичники) - когда яйцеклетке сил будет не хватать выйти из яичников (почитай) , они потихоньку сморщатся и увянут. Вот будешь локти кусать, что такая "хорошая" в 15 лет была и умных людей не слушала! И по докторам забегаешь! И на ЭКО деньги пачками потащишь!
У тебя нормальный вес в соотношении возраст/рост, зачем тебе это надо?
не выёбывайся крч
Вот отличное средство https://zdorov-hrt.ss Я сбросила 24 кг за 40 дней. Очень боялась растяжек и уродливых складок, но тело даже подтянутым стало. https://zdorov-hrt.ss заходи и заказывай!
перестать есть во время учебы работы только утром и вечером сначало надо учиться изолироваться от потребностей еды поможет отсутствие денег их надо отдать знакомым родителям или кому то все расходные нечем платить нечего есть останется только дома домашнюю пищу есть