Коррекция веса

Можно ли бегать при лишнем весе? 14 лет рост 154 см, вес 40 кг. Можно ли бегать при таком большом весе?

Уууу, жирдяйка. Целых 40 кг весишь. Как до такого докатилась?
Ирина Дранишникова
Лучший ответ
И где он у тебя тут лишний? У тебя наоборот недобор веса
Kystaubayeva Zhazira
Нужно. В процессе бега лишняя дурь из головы вылетит и вес нормализуется.
Dashulechka Gorbunova)))
даже нужно.. смотри сколько нажрала, тебе надо минимум 30 кг сбросить
Кто тебя заставляет бегать?
Светлана Kott (Koчанова) После тренировки думаю вечером бегать
Ах-ха-ха)))) Я при 100 бегаю, ничего))))
Лена Блащук
Увы- можно! Так что не отмажитесь. И есть формула определения массы вашего тела. Для этого как минимум надо отнять метр от вашего роста. Получаем 54 кг. При условии что вы растете даже этого будет мало, как минимум должно быть кг 60. Но это не строго. У подростков так бывает, сегодня 40 кг и 154 см, а завтра рванул к 2 метрам и к 100 кг. Так что - наплюйте на диеты, если только их вам врач не прописал.
Elena Kuzmina
Жрать надо больше ибо тут даже недобор в весе.
А от бега только польза будет))
Ты похожа на кота из мультика про попугая Гошу?
Джинсы не застёгиваются и лапы по краям?
Нельзя, асфальт испортишь
А ты попробуй на физре сказать, что не будешь бегать из-за большого веса.
лучше велик
Господи, ты в детском доме что-ли растешь? Куда твои родители смотрят? С головой всё больше и больше проблем, с каждым месяцем ситуация всё хуже и хуже. Срочно к психиатру.
С большим весом нельзя такие кардионагрузки как бег. Только ходьба. Вы посадите сердце!!!
anastasiya65