Коррекция веса
Мне 16 лет. Мой рост 165 см, вес 42 кг. Я хочу поправиться, особенно в ногах ...
У меня стройнные, длинные ноги, но как спички.
ничего не предпринимай, лучше дай номер
Как раз время заняться спортом для развития мускулатуры, но только не увлекайся рекордами. Нетрудно увеличить объем мышц ягодиц и бёдер укрепить руки. Это сделает фигуру более женственной, привлекательной.
А рукам в материнстве работы будет много ))).
Не забудь про прямую осанку и правильную походку. . Держи голову высоко, смотри прямо, спокойно, без стеснения.
Это украшает любую женщину.
Не носи высоких каблуков, этот приводит ко многим заболеваниям, уродует суставы, деформирует позвоночник.
Рост ещё может увеличиться, но если гнаться за тем, чтобы выглядеть высокой на каблуках, то это будет скорее всего неестественно и некрасиво. Ноги будут красивыми а походка - нет
Можно и походку сделать красивой, но заработаешь проблемы.
Так что думай решай. Удачи) )
Это украшает любую женщину.
Так что думай решай. Удачи) )
приседай. . с весом. . и увеличивай нагрузку. . вот как нагрузка больше твоего веса станет - то и ноги перестанут быть спичечными. . ну еще и питание, конечно. . углеводы и белки чтобы в избытке были
большинство парней предпочитают худеньких девочек а ноги как спички ниче страшного со временем все нормализуется))))
Побольше кушай! и ходи ходи!
http://www.youtube.com/watch?v=prnQL9C5BBk
Вот такой хочешь быть?
Ходи больше, а так не парься. Тебе только 16.Все само придет)))
поправиться бы не мешала!!! хотя бы до 50 кг!!! ДЕВОЧКА, КУШАЙ БОЛЬШЕ!!!!