Коррекция веса
я очень худой (рост 165 см, вес 45 кг) мне 15 лет, на ночь ем мучное, но поправиться не могу, все в рост уходит((
каким образом можно тогда набрать массу чтобы рост не остановился? надоело быть худым((
Да что за глупости все пишут, тебе же 15 лет, ЭТО НОРМАЛЬНО!!!! организм растет, ты щас в эти года будешь вытягиваться и рост возможно будет еще выше, в переходном возрасте ешь че хочешь пей, всё быстро сжигается так как организм растет оч быстро, ниче не делай, питайся как положено, я тоже в 15 лет ела макароны на ночь или пирожки, но голодной никогда не лягу, и ниче не поправлялась, потому что активный образ жизни и молодой организм который всю еду превращает в ЭНЕРГИ, а не в МАССУ!!!! купите лучше коктейли протеиновые, или Энерджи Диет, но их нужно правильно принимать чтобы набрать вес, ешьте больше белка а не мучного, для роста мышц а не жира.... Сладкое и мучное тут не помогут, а вот белки возможно и при этом пить коктейли если занимаетесь спортом это еще круче, и будете здоровее!!! через пару годков сам по себе не заметишь как наберешь, в 15 лет думаю только спорт спорт и спорт.... по другому хоть ешь хоть не ешь....
Сейчас худой -недоволен. Потом поправишься и опять будешь не доволен. Что природой заложено изменить сложно. Придет время и потолстеешь.
Что худой, не страшно, главное, чтобы мышечная масса не была низкой - кожа и кости кровь качать не могут....
ну структура у вас такая-ничего страшного. Запас времени у вас ещё приличный-может ещё и поправитесь, хотя как лично мне показывает жизненная практика-ничего не меняется особенно. Есть такое просто понятие как структура человека. Ни активное питание, ни спортзал вам не помогут. Если конечно у вас это "параноидально" то можете жрать всякую химию типа "метана" и пр. что едят и колят спортсмены. Протеиновые коктейли, аминокислоты...
В Вашем возрасте советую заниматься легкой атлетикой - подтягивания, отжимания, приседания. Можно плавание. Это позволит набрать Вам немного веса и привести тело в тонус. Также советую питаться регулярно и пить нормально, чтобы не быть голодным и не испытывать жажды.
Лет с 18-19 (но не раньше, иначе есть риск сорвать мышцы и угробить суставы) советую начать работать с более тяжелым весом. Либо в тренажерном зале, либо с гантелями.
У меня брат такой был, стал ходить в качалку, ему составили спец. программу. Сейчас - любо-дорого смотреть: высокий, плечистый. Но это труд не одного дня.
кстати знала парней которым фитнес помог набрать вес, говорят очень эффективно.
мне кажется, тут всему виной гены.. . если в генах так заложенно, то поправиться тебе не сужденно.. . я тоже худой и длинный от рождения, даже пакдональдс не помогает.. . набирай мышечную массу
к врачу сходите, возможно поможет вам преператами по набору веса
Не парься! Я уже почти 30 лет ем всё подряд и на ночь и ночью и когда угодно. Мой рост 175, вес летом 58, зимой 63-65. В деда пошёл :). Если уж очень хочешь вес набрать, то присядай со штангой - очень хорошо помогает, только белковую пищу есть не забывай, а то совсем высохнешь.
качайся рост остановится
Мне кажется, нужно просто заняться спортом) И вес прибавится и аппетит пойдет, только тебе не мучное нужно, а мясо, молоко, яйца и побольше, а когда будет тебе 25 тогда посмотришь на себя в 15, и поймешь, что просто был подростком и только формировался)))))