Коррекция веса

девочки, я в шоке! при росте 165 и весе 45 кг на бедрах целлюлит!что делать? мне срочно нужны ваши советы

Целюлит говорит о неправильном питании. Попробуй отказаться от вредной пищи и делать упражнения,.
Валентина Данилова
Лучший ответ
Ничего тебе не поможет. Девочки бессильны

При чем тут рост и вес? Целлюлит это особенность организма. Он бывает и у тощих и у толстых. И с таким же успехом его не бывает до седых волос.

Если есть сила воли - не давай свойму организму набирать больше 20% жира. Купи весы которые показывают содержание воды и жиров (там металлические контакты есть) Если больше - в зал, побегать.

И забудь про жиротрясы, ничего кроме вибрационной болезни они не дают.

Щас тут начнут петь про "антицеллюлитный массаж" - так вот спроси, за те 20 лет которые они его себе делают у них целлюлит прошел, или муж его по-прежнему видит?
антицеллюлитный массаж!!!
Mari Na
ультрозвук, массаж и спорт!!!!
Дашка Дашка
Жрать меньше надо...
Martina Stoessel
Ирина Ровнякова виктория, куда уж меньше - 1раз в день!
поправиться! и бедра подкачать
я сама в шоке была месяц назад, а теперь полегчало. Так вот, я делаю сама себе антицеллюлитный медовый массаж, надо сделать 15 раз, я пока сделала только 8,результаты налицо, целлюлит исчезает на глазах, правда первые разы больно, но на 3-4 раз мышцы привыкают, и даже интересно, занимает примерно 1,5 ч, но это вместе с массажем рук, затрат минимум (0,5л меда купить и все), а насчет того что он вскоре вернется, так это не сомневайся, раз в полгода тебе прийдется с ним воевать, раз уж завелся. да и еще не ешь жирное, тем более жареное, ешь побольше овощей и фруктов хотя бы во время массажа, если заинтерессовал медовый массаж, то набери в поиске, найдешь и технику и отзывы
а навсегда ты от него ничем и никогда не избавишься, не верь, чего бы тебе не обещали!
Ламбо Тян
Целлюлит - это нарушение оттока жидкости из подкожных тканей, в следствие чего жировые клетки ложатся неравномерно. Можно скачать жир, но возможно из-за проблем в организме ситуация будет повторяться. Проверить почки! Провериться у гинеколога и при необходимости сдать анализы на гормоны. Проверить отток венозной крови. Короче, быть худым - это еще не значит быть здоровым. А предупрежден - значит вооружен. Ищите проблему!
массаж или ежедневній бег!! !