Советую эту водную диету.
https://www.youtube.com/watch?v=ie6wxEqtUH4 Видео инструкция по ней, правда я немного на своей видоизменённой сижу, читай ниже.
Я уже неделю на ней с 01.07.2017 - Ушло не 10 кг как сказано в видео, а 4,5 кг, но у всех организм разный, кто-то больше скидывает, а кто-то меньше.
Советую эту диету, на себе проверено + желательно в 9-10 уже отбой - полноценный долгий сон ускоряет процесс худения, + нужны физические упражнения, без фанатизма, но нужны они, хотя бы 20-30 минут в день, непрерывно заниматься.
01.07 было 82,7 кг, сейчас 78,2 кг, мне нравится. Мне нужно ещё худеть, мой идеал 67кг.
И кстати, в видео этом о диете, сказано можно что угодно кушать - нифига, иначе какая это диета, в этом плане видео немного ложно.. Нужно есть только малокалорийную пищу, иначе толку не будет. И убрать из рациона, забыть про: сахар, соль, мучное, крупы, макароны, картошку, соки, лимонады, шоколад, сладости всякие, конфеты, мороженки и прочие губительные высококалорийные продукты, можешь поискать в интернете, от чего лучше отказаться во время диеты. Может тяжело для кого-то, но я легко сижу на этой диете, соблюдай график сказанный видео, кушай малокалорийную пищу, занимайся физ. упражнениями, если есть гантели - налетай, супер! Я гантелями занимаюсь дома, + пресс, и соблюдай график питья воды, не забывай, во время еды и после её употребления 2-3 часа не пить воду, вообщем в видео тебе объяснят. Кушай только 3 раза в день, каждый день в определённое время желательно (у меня так) и пей только воду (в видео сказано можно пить и чай и кофе, соки - брехня, только воду чистую надо пить, установленным графиком по диете и похудеешь, если правда хочешь и действуешь). Удачи!
+ Держи лайфхак от меня :)
_____________________
Продукты с нулевой калорийностью
Существуют продукты с нулевой калорийностью, которые вы можете ежедневно есть, как часть вашего питания и не считать калории. Эти продукты для похудения требуют больше энергии, чтобы перевариться, чем фактически ее содержат сами. То есть нулевая калорийность продуктов означает, что они содержат меньше калорий, чем ваш организм использует для их переработки. Используя немного фантазии эти продукты с нулевой калорийностью можно включить не только в здоровое питание, но и питание для похудения.
Нулевая калорийность:
1. Абрикосы;
2. Яблоки;
3. Свекла;
4. Спаржа;
5. Цветная капуста;
6. Брокколи;
7. Сельдерей;
8. Морковь;
9. Кресс-салат;
10. Клюква;
11. Укроп;
12. Огурец;
13. Грейпфрут;
14. Чеснок;
15. Листовая капуста;
16. Зеленая фасоль;
17. Лимон;
18. Лук-порей;
19. Лук;
20. Салат-латук;
21. Перцы;
22. Апельсин;
23. Слива;
24. Ананас;
25. Шпинат;
26. Малина;
27. Брюква;
28. Клубника;
29. Арбуз;
30. Помидоры.
Коррекция веса
как похудеть до 40 кг? Мне 13, рост 165 см, вес 45 кг (всегда был худой) как мне похудеть до 40 кг?
Куда тебе худеть? Ты и так "дрищ"...
Александра Костарева
не твое это дело
Самые лучшие упражнения это бег, прыжки на скакалке, там задействовано 80 процентов мышц, благодаря чему вес как можно скорее уходил, попейте курсом Полисорб плюс, это вам не помешает, я сама его пила, хорошая штука.
Опять ты? Ребят, это тролль походу.
Александра Костарева
Да не тролль я! Просто люди нормальных советов не дают
Ты вообще в своем уме!?
Никак, а зачем? Это вредно.
Александра Костарева
мне нужно