Коррекция веса
как похудеть за неделю? рост 165 см вес 63 кг у меня широкие кости поэтому похудеть тяжело помоги плз
попробуй препарат для похудения Редуксин, он эффективно поможет тебе похудеть без особых усилий, главное правильно питайся и занимайся спортом) Редуксин абсолютно безвреден для здоровья, он не является жиросжигателем а просто блокирует аппетит создавая эффект сытости-так не переедаешь и можно контролировать прием пищи. Я с помощью данного препарата смогла сбросить 27 кг за 7 месяцев, результатом осталась очень довольна, поэтому всем рекомендую попробовать Редуксин)
Если срочно надо, устрой хороший понос дня на три
За неделю никак
у тебя нормальный вес. просто любимым спортом займись.
Зачем голодать, если потом вес вернется в 3х кратном размере, пп и спорт самый эффективный метод, перед переходом на пп желательно почиститься, я пропила полисорб, и вот уже почти 3 месяца придерживаюсь пп, уже 5 кг сбросила, и сменила 46 размер на 44
У моей знакомой была похожая проблема. Нужно было убрать "ушки" на бедрах, немного подтянуть попу и талию. Глобально, достаточно было похудеть на 3-4 кг, но они никак не могли уйти. Помог ей курс криолипоза в МЦ Формула здоровья ( http://formulaz.ru/korrekc ). Он воздействует на жировые отложения, не затрагивает другие органы и безболезненный. Ей хватило всего три процедуры и без диет все получилось.
"у меня широкие кости" бред!!! а похудеть легко
Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------
Могу посоветовать это средство www.zdorovieinfo-hgf.com Знаете, я тоже столкнулась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства - что я только не перепробовала. Но похудеть было куда проще!!! Мне порекомендовали это средство и знаете спустя 2 недели я похудела на 12кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет. www.zdorovieinfo-hgf.com очень рады что нашли такой сайт!
за неделю 3 кг оптимально