Коррекция веса
Как мне похудеть за неделю?две?Рост 162,Вес-63 кг.Ничего не помогает(
Надо подходить к проблеме похудения комплексно. Прежде всего, надо понимать, что подбор комплекса из диеты и физических упражнений ставит своей целью глубокое очищение организма и, как следствие, его оздоровление, а похудение – это приятный и красивый бонус за наши труды и «лишения» . Все способы похудения хороши по-своему, но выбирайте все же тот, который вписывается в ваши традиционные гастрономические вкусы, реальный образ жизни и, уж извините за приземленность, кошелек. И следующее. В основе разумного оздоровительного похудения всегда лежит подготовка к очищению организма с применением энтеросорбента (Полисорб) , который является наиболее универсальным методом подготовки наших жизненных органов к похудению.
Янхи, Тайские мишки.... но это дороге удовольствие!
вообще то у вас вес в норме .ну уж если хотите похудеть и не получается может быть проблема в гармонах ..сдайте на гармоны ...и еще пейте кальций и кунзим 10 не хватка этих витаминов не дает худеть и еще витамины группы В проколите они тоже помогают худеть результаты ждите мес через 3 и естественно физ упражненмя и больше не чего не пейте не кит лекарствов не спец для похудания они вредны
зачем тебе худеть?? ? у тебя всё в норме) )
ну не ешь жирное, сладкое и солёное, займись спротом, после 20:00 - только однопроцентный кефир. Что тебе ешь посоветовать? ) пробуй главное не прекращай на середине)