Коррекция веса
Подскажите как похудеть?? ? Мне 20 лет, рост 165, вес 75 кг. Хочу похудеть до 55кг. Подскажите как расстаться с весом???
Я похудела так: Перед каждым употреблением еды за 10 минут до еды выпивала 2 стакана воды (сначала было сложно выпивать 2 стакана, ведь не привыкла, а потом все стало намного легче) и тогда еды употребляешь меньше, но после еды не пить 1 час или 1,5. А по утрам зарядка (40 пресс; 60 наклоны - 20 влево, 20 вправо, 20 вперед; 20 повороты; 30 приседаний) , днем бывает растяжку для ног делаю, и теперь сажусь почти на шпагат. Так я похудела за 2 месяца примерно на 12 - 13 кг. Сложного ничего нет, и вес уходит) Раньше я весила 67 кг рост - 160 см, а теперь рост - 163 см, вес - 54 кг
перестать жрать
Попробуйте питаться по системе Минус 60.
http://forum.say7.info/forum114.html
http://forum.say7.info/forum114.html
первое- это диета. убрать из рациона все мучное, жирное. Если есть возможность сесть на сыроедение.
Второе- физические упражнения, бег по утрам будет эффективнее всего. А также упражнения как пресс, прыжки на скакалке.
Это все очень сложно и надо выполнять постоянно. И в течение месяца будут видны результаты. Если для вас это очень сложно ...то желание похудеть у вас нет. вы смирились со своим лишним весом.
Удачи.
Второе- физические упражнения, бег по утрам будет эффективнее всего. А также упражнения как пресс, прыжки на скакалке.
Это все очень сложно и надо выполнять постоянно. И в течение месяца будут видны результаты. Если для вас это очень сложно ...то желание похудеть у вас нет. вы смирились со своим лишним весом.
Удачи.
2 слова: НЕ ЖРАТЬ
Поменьше кушай, исключи жирное, жареное, соленое, сладкое, мучное. Пей много воды и зеленого чая. Побольше фруктов и обощей. Так же поменьше сидеть на месте, побльше двигайтесь. Гуляйте, бегайте, прыгайте на скакалке и др. физич. упр.
Если хотите поподробнее или будут вопросы, пишите в личку))
Если хотите поподробнее или будут вопросы, пишите в личку))
попробуй раздельное питание (что это посмотри в интернете) например если на тарелке лежит рис с котлетой то ты выбирай утром один рис, а в обед котлета, старайся есть в одно и тоже время, пей в день 2 кружки зеленого чая (он повышает обмен вещ. и отбивает аппетит) только на ночь его не пей за4часа до сна иначе не уснешь. утром и в обед углеводы, а вечером белки (кефир, творог, куринное мясо без кожицы....), обязательно сьедай каждый день по яблоку!! ! и еще обязательно посмотри в инете время перерабатывания продуктов (пищи), так ты будешь знать, через какое время, можно снова покушать. откажись от хлеба (если ешь его -то откажись, сначало будешь ненаедаться, потом привыкнешь где-то через неделю, его все равно из всякой гадости делают (из термофильных дрожжей) ) и от сахара. если тебе будет трудно даваться раздельное питание, то считай каллории, впринципи за счет сокращения калорий человек и теряет вес (просто так ты будешь есть все что угодно, но в малых колличествах, суточная норма 1500 кл
Как всегда: фитнес, здоровое питание
ЛЕНОЧКА, надо просто влюбиться! Удачи!
Похожие вопросы
- Как похудеть? Мне 19 лет, рост 163см, вес 60 кг, хочу похудеть на 5-10кг. (У меня гастрит) Подскажите диету
- как эффективно похудеть? мне 31 год, рост 157 вес 60 кг. хочу похудеть на 10 кг.
- Девушки за какое время я похудею на 20 кг? (рост 165 вес 77)
- Девушке 16 лет,рост 165,вес 50..срочно надо похудеть за 18 дней до 42 кг(у меня контракт)..Если начать голодать 4 дня?
- Дорогие девушки и женщины, помогите похудеть. Мне 38 лет, рост 174, вес 85 кг. ПОМОГИТЕ...
- Как мне похудеть? Мне 12 лет. Рост 160 вес 50 кг.
- У меня 160 см вес 50 кг. Хочу похудеть. Питаюсь по системе минус 60, но вес не уходит. Что не так?
- Подскажите как похудеть на 4 кг. Рост 167,вес 46 кг.
- Мне 16 лет, рост 170, вес 68 кг, как похудеть ?
- Рост 176, вес 64 кг. Хочу похудеть до 50-55 кг.