Коррекция веса

Рост 176, вес 64 кг. Хочу похудеть до 50-55 кг.

Ограничить употребление углеводов (мучное, сладкое, картофель) , не кушайте после 18.00, пейте 1,5-2 литра воды в день

я в свое время худела по диете Ларисы Долиной, очень действенная диета

1-й день: 400 г печеного картофеля без соли и 0,5 л кефира 1% жирности (это на весь день) .

2-й день: 400 г обезжиренного творога и 0,5 л кефира.

3-й день: 400 г фруктов (кроме бананов и винограда) и 0,5 л кефира.

4-й день: 400 г отварных куриных грудок без соли и 0,5 л кефира.

5-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.

6-й день: 1,5 л минеральной воды без газа

7-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.

После недели диеты питаетесь как обычно, но с ограничением сладкого, жирного, острых блюд и мучного. Это надо для закрепления веса. Возможно, что за это время прибавится килограмм. Спустя семь дней вновь приступите к диете - пока не достигнете желаемого результата.

1. Каждый день нужно употреблять только определенный вид пищи. Например, творог или вареную курицу. Запивать кефиром, настоем трав и водой.

2. Продукты надо делить на маленькие порции и есть через каждые два часа с 8.00 до 18.00. После - ни-ни!
Индира Суюндукова
Индира Суюндукова
8 887
Лучший ответ
Ветром сдувать будет.
=)
при 50 будешь смотреться дистрофиком, анорексия не грозит?
Ольга Янцер
Ольга Янцер
15 631
50-55 это очень мало. при этом апельсиновая корка никуда не денется а будет более заметной. в тренажорку тебе надо.
Aliya Khabibrakhmanova
Aliya Khabibrakhmanova
12 136
Не надо Вам худеть. Норма.
Есть у меня знакомая: рост 172 вес 48-50 кг, все вокруг говорят дистрофик, смотреть страшно, а она: посмотрите у меня целлюлит, живот висит! Я не завидую, у меня рост 174, беременная набрала 30 кг, до родов была 60-62 кг, меньше 58 кг упаси Бог, хотя в 20 лет весила 54.
Екатерина Мириманова "Система -60"
LO
Lyakonya Orazalina
3 136
итак худая куда еще? О_о
минус 60 система екатерины миримановой вам в помощь!!! !
результат супер
можно качать пресс.... крутить обруч.. это в течение часа, и не есть после 6))
а если хочешь есть сладкое, то тока до 12..потом уж нельзя
у меня рост 165 вес 52 - меня всё устравивает) странно что тебя твоё нет)
Диета и спортзал

Похожие вопросы