Коррекция веса

При росте 160 вес 55~57. Хочу похудеть за 2 недели кг на 5. Посоветуйте хорошую диету, желательно проверенную

Только не советуйте разгрузочные дни, нужна именно систематическая диета.
Кушай каждые 2 часа дробно! ТОесть чтото одно либо первое либо второе. Ешь больше фруктов таких как Грейпфрут. И после 18 старайся пить не сладкий чай.

Если тебе первый способ не понравился то булимия помогает, и аспаркам внутримышечно. Здоровью конечно это повредит но эффект на лицо.

Первый способ проверен, второй способ проверен всеми спортсменами.
Камилина Чемерис
Лучший ответ
Проверенная диета из Освенцима. Литр эрзац супа из брюквы. Чашка кофе (эрзац) , и 200гр. хлеба с опилками. Рацион на весь день.
Гречневая диета очень эффективная, ищи в Яндексе. Я сидела на ней. Сбросила около 10 кг за 12 дней...
Диета-она к сожалению не сохранит ваш результат надолго. Если именно диета-попробуйте моно иеты (3 дня гречка, 3 дня яблоки и т. д.). Но можно просто каждый день выпивать по стакану воды, а утром и вечером по 2.Похудеете достаточно быстро. Уменьшите количество сладкого и всяких вредностей, не ешьте за 4-5 часов до сна. Старайтесь всякие неполезности съедать утром. Но! Как только вы начнете меньше есть и уменьшаться в размерах, без занятий физ. нагрузки у вас будет растягиваться кожа. Поэтому, если лень ходить в спортзал, просто больше ходите, если вам надо куда то добраться, а туда идти 30-45 минут, возьмите за правилом ходить пешком, а не пользоваться транспортом (успеете послушать музыку или аудиокнигу, поболтать по телефону и для фигуры полезно), ходить пешком по лестницам и эскаваторам, крутите обруч, если есть собака, гуляйте с ней, ездите на велосипеде, выбирайтесь с друзьями погулять. И главное!!! Не бегайте каждый день на весы и не обмеряйте себя каждый день. И все получится.)
Ирина Ганжа
Не стоит этого делать. Ваш вес укладывается в рамки нормы. Да вы и так хорошо выглядите.
Все мечтают похудеть ничего не делая. Займитесь спортом и вы будете не только худой, но упругой и красивой телом.
Есть 3 раза по 200-250 гр
не жрать на ночь
физические упражения и поменьше калорий
куда еще-то худеть :)